: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Club Alanya : : Отзыв 3169574 : : Туры

Отзыв на отель Джустиниано Клуб Алания

вылет 14 октября

Отзыв написал 16.08.2019.

Отель находится далеко от аэропорта, если учесть что автобус по пути высаживает туристов в другие отели (2,5 часа) По приезду вас встретит невзрачное здание как снаружи так и внутри, мои понятия о гостиницах до приезда сюда были немного другими. Отель - слабая четверка, конечно бывают еще хуже, но ведь речь не об этом.Комната довольно просторная, около 27 метров общей площади, в комнате одна большая кровать и одна стандартная. Кондиционер размещен крайне неудачно, дует аккурат на кровати, простудиться очень большая вероятность. В ванной применен некачественный уплотнитель, из за чего после принятия душа на полу остается большая лужа. Туалетная бумага дешевая и тонкая. Сейф платный, 1$ в сутки. Бесплатный wi fi ловит пдохо и только если стоять на ресепшене после трех дня, а платный 3 $ сутки.Один из минусов - это то, что в номерах и на лестницах и коридорах отеля убирают отвратительно. Поднимаясь по лестнице, видишь грязь. Теперь про уборку номера: многие писали, что за чаевые Вам и лебедей на кровати накрутят. Не знаю у кого как, но у нас даже пол не всегда мыли, заправляли кровать и выносили мусор только. Чаще всего вам просто чего-то не доложат).Видимо горничная забывает сколько людей живет в номере и вывешивает то два то три комплекта полотенец . Один раз нам пришлось даже проконтролировать, чтобы поменяли постель, и помыли пол.Пыль, естественно, не вытирают.Если чаевые не оставите, то бутылку воды тоже врядли поставят.Обед длится 1,30, ужин всего 2 часа, можно было бы сделать и подольше. Питание относительно неплохое, много мяса (кура, индюшка, баранина), регулярно рыба. Симпатичные и вкусные сладости. Откровенно слабые салаты, достаточно фруктов. Обслуживание в ресторане ненавязчивое, убирают все довольно быстро, но не настолько чтобы выхватывать недоеденое как пишут некоторые. Соки разбавленый ЮПИ, алкоголь местный среднего качества,бармены как попадешь,есть очень внимательные, есть грубияны.Мы не особо активные и в анимации участие не принимали,но видели постоянное движение возле бассейна и на территории, пару раз ходили на вечерние шоу программы.Море чистое, вход в море комфортнее в специальной обуви. Вход в море резкий и каменистый .Самая большая проблема этого отеля это лежаки. Такого ужаса я не видела нигде. Лежаки в нормальном состоянии занимают очень бвстро и остается ужас на который боишься лечь.Грязные, продавленные матрасы в ужасных пятнах непонятного происхождения. Боишься положить на этот лежак полотенце, неизвестно какую инфекцию можно подхватить.Возможно на что-то можно не обращать внимание, но только не на это. Люди занимают места с вечера и никто в отеле не следит за этим. Ставлю отелю 1 за состояние лежаков на пляже , это перевесило все плюсы этого отеля.В общем, если ехать со знанием того, что это не 4 звезды, а 3, то за эти деньги не так уж и плохо. Хотя можно поискать и получше.

Туры в Джустиниано Клуб Алания, вылет из г.Москва

14.10.2019