: : Египет : : Хургада : : Отели : : Panorama Bungalows Aqua Park : : Отзыв 3169573 : : Туры

Отзыв на отель Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada

вылет 06 октября

Отзыв написал 16.08.2019.

Отдыхали семьей из трех человек,дочери 10 летОстались у всех впечатления очень разные,как обычно и бывает после посещения бюджетного отеля,а это именно такой и есть.Что нам понравилось в первую очередь,это конечно цена,ранний вылет туда и поздний от туда,хотя это не к отелю,а к туру в целом,но фактор не маловажный.Первая линия это тоже плюс,территория компактная,нет каких-то больших переходов внутри отеля,для семей с маленькими детками и пожилых это точно хорошо.Есть бассейны разных размеров,несколько горочек,все чисто и аккуратно.По питанию все отлично,долго расписывать не буду,говядина,птица,рыба,один раз попали на кальмары,много овощей,из десертов можно кое-что выбрать,очереди конечно будут,так как людей отдыхает прилично.Понравился пляж,свободные места были всегда,тоже все чисто и ухоженно.Детская анимация не плохая,для взрослых тоже интересно,особенно когда устраивают традиционные национальные представления,очень коллоритно.Номер нам достался после обновления,просторным его назвать не могу,но приличный и светлый,без грибка и ржавчины в санузле,все отлично работало весь отдых,уборка нормальная.Теперь,что не понравилось.Расположение отеля на отшибе,рядом идет стройка и ничего интересного нет.Самый большой недостаток это мелкое море,муж был очень расстроен этим моментом,плюс никаких красивых кораллов тут нет,так...какие-то огрызки.Так что уже на второй день отправились по морю на катере к Утопии с дайвингом,потом еще брали поездку на Райский,тоже с остановками для купания.Это конечно исправило ситуацию,и чтобы закончить тему поездок,скажу,что посетили еще Луксор,только воды ьерите с собой по-боле.Интернет нормально работает только на лобби,так что если часто будете покидать территорию, советую купить симку в аэропорту.Еще из минусов это комары,которых наши пластинки и спреи не берут,местные пластинки работают на ура и купить их можно в любой аптеке в городе.Но все же ребенка покусать в первую ночь успели,щека и лоб распухли,пришлось давать таблетки от аллергии и на утро все прошло.Так же не понравился местный алкоголь,в чистом виде пить не реально,тут уже я получила бонусы от мужа,потому что кинула в чемодан бутылку коньячка,он говорил мол,зачем таскать лишний груз,наивный.Воду согласна,что не только пить надо бутылированную,но такой и зубы чистить и лед в баре не берите ,он из простой воды из-под крана.Персонал в отеле неплохой,конфликтов у нас не было,отдыхающие тоже очень разные,местных прилично так,но они в основном по бассейнам.Отдых у нас считаю,что получился,отель несмотря на все нюансы,точно крепкая четверка и варианты с поездкой сюда уж точно можно рассмотреть.

Туры в Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada, вылет из г.Москва

06.10.2019