: : Турция : : Кемер : : Отели : : Larissa Beldibi Hotel : : Отзыв 3169538 : : Туры

Отзыв на отель Лариса Отель Турция

вылет 31 августа

Отзыв написал 16.08.2019.

Приехали, почти сразу номер после завтрака дали Сразу хамам купила на 15 ч. Мемет очень старался, всё замечательно!. Номер норм...кондишн слабоват. Питание шикарное, фрукты разные. Территория ухоженная. Рекомендую! При выходе из отеля лавочники. Али самый первый, всегда приглашает на кофе, который сам варит. Мелочевку можно у него купить. Пляж в 5 минутах..через дорогу перейти. Галька крупная, но у меня ласты были, очки, доходила чуть выше колена и на воду сразу ложилась, зато море чистое, а в воде, как в аквариуме, куча рыбок. крабики. Экскурсионки с той и с другой стороны есть. Брала на джипах поездку...скучновато было, по сравнению с Аланией 2018 года. на дайвинг ездила, там КЛАСС! Кто не нырял, рекомендую! поездка на весь день, так что берите покрывалки, чтоб не сгореть на кораблике, там же и обед был. Парни на дайвинге классные! Рекомендую. По русски говорят..можно снова в этот отель ехать.

Туры в Лариса Отель Турция, вылет из г.Москва

31.08.2019