: : Тунис : : Набель : : Отели : : Les Pyramides : : Отзыв 3169527 : : Туры

Отзыв на отель Пирамидес 3* Набель

вылет 04 сентября

Отзыв написал 16.08.2019.

В 2019 году выбрали отель сети Novostar, а именно Novostar Budget Pyramides Club & Spa 3*, тк. в прошлом году отдыхали в Club Novostar Les Colombes 3* и остались очень довольны. Но к сожалению многое разочаровало, но были и плюсы. Плюсы: очень уютная территория (понравилась больше чем в Colombes), море (камни нас не испугали), номера в главном корпусе нам достались хорошие, музыка не мешала, еда приличная (иногда островатая). Минусы: не было достаточного кондиционирование в холле, в баре и особенно в ресторане (как в бане), пол в ресторане не мылся похоже с самого открытия сезона, очень большое количество местных, к которым более внимательное отношение, чем к славянам (особенно на рецепшен). Заявленный шведский стол функционировал 50/50, т.к многие горячие блюда по выдаче, из-за этого огромные очереди. Вообще персонал очень неспешный, все делалось в стиле "Ленивца". Анимация средняя, т.к. сравнивали с прошлым годом. В Colombes была суперская анимация. Пока желание посетить эту страну и сеть притупилось. P.S. Novostar Budget Pyramides Club & Spa это 2*, до 3* еще очень и очень далеко.

Туры в Пирамидес 3* Набель, вылет из г.Москва

04.09.2019