: : Испания : : Коста Дорада : : Отели : : Jaime I : : Отзыв 3169525 : : Туры

Отзыв на отель Коста Дорада Jaime I 3*

вылет 22 сентября

Отзыв написал 16.08.2019.

Отдыхали в этом отеле в июле-августе Ранее, как и все, начитались негативных отзывов об отеле, но цена была просто супер, да еще и с трьохразовым питанием, поэтому решили рискнуть.Приехали в отель в 11 часов, поселение после 13, поэтому пришлось погулять немного по городу. Сумки разрешили оставить в специальной комнате. На рецепции у нас принимала документы русскоговорящая молодая женщина (жаль, не посмотрела как ее зовут). Сразу хочу всех предостеречь !- лутше на английском обьясняться с кем-нибудь другим, чем с ней. Очень неприятная особь, грубая и наглая. Не знаю, как таким разрешают с людьми работать. Не обьяснила нормально на счет питания, пароль от Wi-Fi не дала. Когда я вернулась за уточнениями, агрессивно ворчала. Но это был единственный негативный момент в отеле. Потом к ней просто не обращалась и другие были все очень внимательные и приятные. Номер был в корпусе Picasso, на 3 этаже, маленький, но уютный ,с балконом, все работало , плоскоэкранный телевизор, кондиционер, фен,ванная комната чистая, с бидэ, были мыло и гель для душа, их запасы регулярно пополняли. Убирали номер каждый день, полотенца меняли регулярно. Единственный минус номера - wi-fi там практически не ловил, возможно из-за того, что на 3 этаже.У отэля территория большая, 2 бассейна, но мы в них практически не купались ( для меня лично вода оказалась холодной, как и в море впрочем также)). До моря идти пешком 7-10 минут, дорога не напрягает, вдоль магазинов. Пляжи переполненные, но хочется отметить, что они очень чистые, песок просеивают каждый день. Также очень хороший постепенный вход в море, что удобно для детей. Дно также все песчанное, вода в море была чистой.Питание. На счет питания отдельная история). Начиталась про грязный тарелки и, чесно признаюсь, приехали со своими вилками-ложками и одноразовыми тарелками ( на всякий случай))). Но, все это совсем не пригодилось! Как я не присматривалась, тарелки были абсолютно чистыми, один раз попалась вилка, каторая не совсем понравилась, я ее просто поменяла. Столи сервируют на обеды и ужин. Питание как на отель 3* очень хорошее. Завтраки стандартные, пекут вкусные блины. На обед-ужин всегда была рыба. Других морепродуктов не было ( имею ввиду креветок,мидий и т.п.), но от 3* и не следует их ожидать, я считаю. Вцелом еда всегда была вкусной, много фруктов, мороженное на обеды и ужин также было каждый день.На экскурсии ездили в Барселону, также брали на 2 дня Порт Авентуру. Все брали у гида, перед этим в городе посмотрели цены на экскурсии, у гида нормальные цены, завезли, привезли, все показали, обо всем рассказали. Кто едет первый раз в Барселону, лутше ехать с гидом, повторно уже можно брать машину и ехать самим. Накануне поездки зарезервировала на ресэпшене ланчи в дорогу ( бутерброды, яблоко и вода). Также ездили на шоппинг в Тарагону, билеты покупали в киоске от BusPlana ( карточка на 10 проездов, так проезды получаются дешевле, чем платить водителю).Для покупки воды и прочего ходили в супермаркет AlCampo недалеко от отеля, там очень даже доступные цены.Вообщем,Испания очень интересная, красивая , а отель хороший, полностью оправдывает себя!

Туры в Коста Дорада Jaime I 3*, вылет из г.Москва

22.09.2019