: : Турция : : Алания : : Отели : : Sunstar Beach Hotel : : Отзыв 3169524 : : Туры

Отзыв на отель Санстар Бич Алания

вылет 11 октября

Отзыв написал 16.08.2019.

"Такого явно не ждешь, когда собираешься в долгожданный отпуск.." - подумала я, когда очутилась в отеле SUNSTAR BEACH HOTEL 4*_Номера:ПЛЮСЫ: По сути(корпус С) номер в перспективе нормальный. Небольшой, с кондеем, с телевизором и холодильником. Более менее новый. У корпуса С есть свой бассейн не такой людный, как главный.МИНУСЫ: НО НОМЕРА НЕ МОЮТ! Нас заселили в номер, где до нас кто-то всю тумбочку закапал мороженым и ее не протерли! И не протирали все наши дни в этом отеле! Сказать об этом на ресепшен? Ха! На ресепшене ничего не сделают! Пока не напомнишь 5-10-20 раз!Чтобы нам поменяли полотенца, мы, как я прочла здесь в отзывах, кинули полотенца на пол, мол по-другому их вообще не меняют. Ну ок. Мы кинули. Вернулись в номер, а полотенца с грязного пола , с обуви, нам подняли, сложили и повесили обратно! Чтоооо?! Так можно было?!?!Женщина на ресепшене сказала, цитирую:"Я в отельном бизнесе 9 лет - норма это менять полотенца раз в три дня". Про то, почему нас заселили в грязный номер, она решила сделать вид, что не услышала вопроса.Да и вообще, НИГДЕ не указано, что их будут менять раз в три дня... Столовая:ПЛЮСЫ: съедобно.МИНУСЫ: В столовой нет кондиционера, летают мухи, еда от жары таит. Сидеть кушать неудобно и противно. Люди от жары потеют, ходят мимо тебя пока ты ешь и ощущаешь запах их пота. Причем кондей стоит, но его не включают! Скатерти грязнейшие! Их меняют так: снял скатерть, стряхнул все остатки еды с нее на пол(ролы, кстати, такиииие грязные, как у бомжей на вокзале - их не моют - просто берут тряпку и размазывают все, что вылилось и упало на них за день), перевереул другой стороной и накрыл обратно на стол.Посуда мытая через одно место! Вилки и ножи грязные, жирные, с пятнами ВСЕГДА.Кружки для чая немытые все! Можно найти более менее почище порывшись в 10. Т.е. одна из 10-ти будет кула не шло.Тарелки воняют половой тряпкой из общественного места, как когда на вокзалах полы моют.Контингент:ВОТ ЭТО И ЕСТЬ УЖАС: Люди.. ну это конечно финиш.. Если в столовой занят прибор, которым накладывают еду в тарелку, то они берут ее в общей кастрюле СВОИМИ РУКАМИ! Просто запихивают руку в общую еду и кладут себе все, начиная от блинов, заканчивая мясом(большинство идут на обед из бассейна или с моря и РУКИ НЕ МОЮТ!). При мне у одной женщины упало пирожное на грязный пол с волоснёй и песком, она его подняла и положила обратно!!Алкоголь они пьют на завтрак, обед, ужин и весь день у бассейна! Как?! Как можно пить это месево еще и в таких количествах?! Их невоспитанные дети рассыпают, раскидывают еду, дерут местным кошкам руки и ноги. Занимают лежаки на целый день одной семьей сразу везде и на пляже и у бассейна и у второго бассейна и НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ИМИ всеми одновременно, покаостальные люди вынуждены стоять. Столы в столовой занимают шапками, сумками за час до начала еды. Если кто-то уберет их вещь на ресепшен, дабы проучить, они визжат, что это дословно "капец какой так не делается!". А хочется им ответить:"Капец, дорогие мои, это когда вы занимаете все и всюду". Но смысла с ними говорить нет.БЫДЛО! 90%! Остальные 10% нормальных людей попали сюда по ошибке...Бассейн:Бассейны 2 штуки:у А и С корпусо по одному, но чаще все идут в бассейн корпуса А, там где горка. Все бассейны крошечные! Они не расчитаны на такое количество желающих!Лежаки рваные, грязные. На зонты от солнца смотреть страшно.ИЗ ПРИЯТНОГО: видела как по утрам его чистят!Горка тоже считаю плюс неплохой.Бар в Лобби, у бассейна и у моря - это не бар. Просто стоит человек и наливает тебе, что-то похожее на фанту, спрайт, коллу, вино и пиво. У моря все тоже самое, но без алкоголя.Ресепшен:Вечно грязные столы, мокрые тухлые диваны, ведь на них разрешено садиться прям выходя из бассейна. От чего диваны просто киснут и начинают вонять. Туалет на ресепшене ОЧЕНЬ грязный! В нем, практически всегда, отсутствует мыло и туалетная бумага, т е. когда ты выходишь из этого опписанного ада, ты даже руки помыть не можешь....Пятиразовое питание это:- Завтрак с 7 до 9- И поздний завтрак с 9 до 10, когда уже ничего не осталось от раннего завтрака.- Обед с 12:30 до 14. Но если приходить в 13:30, то остается один рис, пару листьев салата, подливки от мяса, которое съели в 12:30 и т.д.- Полдник: пара кексов у бассейна.- Ужин тоже как в хлеву у свиней... навалено то, что недоедено в обед , ну и плюс новое мясо и что-то с гриля.С 11:30 до 16:00 на пляже сидит бабулька от отеля и печет турецкие лепешки для перекуса. Делает она это с таким злым недольным лицом, что страшно подходить. Мы кинули ей в tip box 5 лари, чтобы лицо немного смягчилось и оно смягчилось да..Лепешки она печет на полу возле своих ног. В перчатках. Этими же перчатками звонит по телефону, который лежит на земле, чешет волосы и потом ими залазит в начинку, чтоб кинуть ее на лепешку. Ножь не моет, доску не моет, кучей дешевого масла смазывает - все как полагается.Лепешка с сыром вкусная, если не видеть как ее готовили) С картошкой и с творогом - гадость.Интернет:Его нет. То, что они называют интернетом работает ТОЛЬКО на ресепшене и грузит максимум фото в инстаграм! Минутное видео уже грузится с трудом, и то только если подождать минут 30ть. Пока вы это читаете, думаете, ну мне и надо всего фоточку загрузить, но на деле поймете, что даже ватсап будет работать через раз. ЭТО интернетом называть нельзя и уж точно нельзя вписывать ЭТО в бесплатные функции отеля, которые как бы завлекают в него приехать.Спортзал:Несколько тренажеров, которые СЛОМАНЫ ПОЛНОСТЬЮ. Одна беговая дорожка, которой лет 100 и несколько гантель. В зале пыль, грязь, паутина. Туда никто не ходит, ибо ради пары гантель смысла и нет.Некоторые люди говорят "ну я 4 дня тут пожил и уже привык"! Чтоооо?! Это же долгожданный отпуск/отдых! Мы не обязаны привыкать к отвращению! В отпуске мы хотим наслаждаться жизнью, а не довольствоваться отбросами.Я решила отдать 115 тысяч(это практически 2000$, на минуточку - так дерет Pegas Touristic за отдых в этом отеле) за поездку в этот отель, так как увидела хорошие оценки от туристов на сайтах-отзовиках!Теперь теряюсь в догадках: или отзывы заказные, или они их пишут сами, или контингент людей , которые сюда ездят всё устраивает! Грязные номера, немытая посуда, свинячья еда, полотенца с пола. Грязная столовая с вечно немытым полом и без кондея.Отель явно работает ради то, чтобы содрать денег здесь и сейчас, а не над тем, чтобы сделать туристу хорошо и он хотел сюда вернуться снова. Очень мне бы хотелось, чтобы отзыв прочитал именно хозяин отеля, а не его персонал, который превратил отель в помоуюйку. Интересно, хозяину пофиг и ему главное деньги сгрести здесь и сейчас и без разницы на дальнейшие перспективы или он все же другого сервиса в своем отеле предполагал?Ставлю балы ВСЕ единицы, чтобы хоть как-то уровнять накрученные 4,2 бала тут, благодаря которым я потеряла 2000$ из своего кошелька и прожила в свинячьем хлеву несколько дней своей жизни!Если бы я прочла подобный отзыв здесь ДО поездки, то ни за что бы в жизни не поехала бы в SUNSTAR BEACH HOTEL 4*._P.S.: у отеля две ОГРОМНЫЕ проблемы: контингент и грязь! В перспективе это мог бы быть очень неплохой отельчик, но.... _P.S.2: а еще очень забавно, но я смогла зайти на любой сайт под вай-фаем отеля, кроме сайта tophotels. Как не пробовала - обрывает и все тут. Мне кажется, он у них специально в блоке, мол, а потом люди забудут и поленяться писать. Но есть же еще триадвисор и гугл ;)Зашла написать отзыв в гугл и на триадвисор, а там совсем другие оценки!! Видимо мухлюют и накручивают они себе только здесь, так как здесь можно зарегистрироваться под любым имейлом, а в гугле ты пишешь от своего личного проверенного аккаунта!Будьте бдительны!

Туры в Санстар Бич Алания, вылет из г.Москва

11.10.2019