: : Турция : : Сиде : : Отели : : Horus Paradise Luxury Resort : : Отзыв 3169523 : : Туры

Отзыв на отель Horus Paradise Luxury Resort Side

вылет 05 ноября

Отзыв написал 16.08.2019.

К сожалению, нам не повезло с заселением, при покупке путевки сазеление обсуждали в GARDEN заселили в KONAK ,как оказалось этот корпус принадлежит к GARDEN,чтоб вы понимали,корпус расположен не на территории отеля а за забором Уважаемая, администрация,вы серьезно? Это 5*? ДИКИЙ УЖАС! Вы сами себе портите отзывы.Туристы приезжают отдохнуть из суетных,шумных городов...там вы этого не получите.номер выходит на дорогу,спать там не реально,окна что закрыты что открыты, постоянный шум машин и т.д Так как у нас заселение было в районе 22:00 на просьбу переселить..ответили подойти завтра,сейчас нам не могут ничем помочь,пришли на следующий день,нам опять отказали,якобы работал не я, не знаю кто вам что сказал,я тут главный (я так понимаю он был менеджером)подойдите завтра в 10:00.Приходим на следующий день,этого сотрудника нет,девушка якобы к нему сходила,передала нам его отказ и сказала лично я вам ничего не обещала,мест нет! Предлагали доп.оплату,все бесполезно .Заселение полным ходом,ну нам мест нет.три дня мы ходили чтоб нас переселили,каждый раз новые сотрудники " я вам ничего не обещал,я не знаю кто вам чего обещал" У сотрудников ресепшен, своя позиция и они ее отстаивают...Работайте на качество а не на количество!

Туры в Horus Paradise Luxury Resort Side, вылет из г.Москва

05.11.2019