: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Club Alanya : : Отзыв 3169520 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Alanya 4* (Джустиниано Клуб) Алания Турция

вылет 14 октября

Отзыв написал 16.08.2019.

Добрый день, всем читающим Justiniano Club Alanya –отличный отель за свои деньги! Мы остались довольны всем: номером, видом из номера, обслуживанием, едой, пляжем, анимацией!Жили в бунгало на третьем этаже, вид с балкона море и бассейн. Красиво! Территория очень ухоженная. Детская площадка и бассейн закрыты тентом. Еда. Огромный выбор: очень вкусные супы, диетическое меню, детское меню, много овощей, выпечка. Да, народу много, мы ходили кушать не к открытию, а чуть позднее, спустя минут 30-45, столы свободные были всегда. Кушать/перекусить можно весь день, если не в ресторане, то в снэк-баре. Персонал старается для нас, трудятся в поте лица каждый день! Особенно в ресторане это очень даже заметно!Море чистое, вода теплая и прозрачная, вход комфортный!Анимация - хороша! Весь день развлечения, а вечером более чем достойные шоу.Единственное что напрягало-это слабый интернет.Читаю отвратительные отзывы...ума не приложу, как можно остаться не довольным?! Такая красота вокруг, еды и фруктов на любой вкус. Кайф одним словом!Приезжайте с отличным настроением, наслаждайтесь каждым днем, не оставляйте мусор на пляже, уважайте чужой труд, и будет вам супер отдых и миллион положительных эмоций!Рекомендую отель.

Туры в Justiniano Club Alanya 4* (Джустиниано Клуб) Алания Турция, вылет из г.Москва

14.10.2019
Standard room

Расширенный поиск тура в Justiniano Club Alanya 4* (Джустиниано Клуб) Алания Турция>>>