: : Тунис : : Сусс : : Отели : : Palmyra Aquapark Kantaoui : : Отзыв 3169514 : : Туры

Отзыв на отель Палмира Аква Кантауи Сусс

вылет 02 сентября

Отзыв написал 16.08.2019.

Отдыхали с подругой Начитались отзывов -- были очень расстроены, но что сделать, тур куплен-надо лететь. Летали от JoinUp. Всё было очень круто организованно - минусов нету.Приехали, на ресепшене дали 10$ и попросили заселить в хороший номер--так и получилось. Вид был на бассейн и вдалеке виднелось море. Всё работало: кондиционер, телек, холодильник.Сразу купили местную симку, так как знали, что с WiFi проблемы. На местной симке интернет летает, поэтому всем советую покупать. Брали у гида 10$ - 1 симка, но проверяйте всегда остаток трафика, там он улетучивается быстро, особенно если сидеть в Instagram.Многие пишут, что много муравьёв, но это , наверное зависит от того, тащите ли вы или ваши соседи еду/напитки в номер. Мы этого не делали, да и жили на 3 этаже, поэтому у нас их не было, может лишь пару штук на балконе.Питание разнообразное и неплохое,голодными не останетесь, персонал оочень приветливый. Пляж грязноватый, мы у нас не купались, лишь приходили-оставляли вещи на лежаках и шли купаться на территория 5* отеля, который стоял рядышком. Никто не выгонял:) Аниматоры лучшие в этом отеле!!! Они сделали наш отдых запоминающимся не только из-за шоу (которые впечатляют, особенно их танцы), но и в душевных разговорах.Всегда подойдут, спросят как ты, как настроение, уделят тебе внимание, если понадобиться. Дадут советы.Спасибо Вам большое, вы навсегда в моём сердце

Туры в Палмира Аква Кантауи Сусс, вылет из г.Москва

02.09.2019