: : Турция : : Сиде : : Отели : : Bella Resort Hotels & Spa : : Отзыв 3169507 : : Туры

Отзыв на отель Белла Сиде 5* Сиде

вылет 13 октября

Отзыв написал 16.08.2019.

ОТДЫХАЛИ В НАЧАЛЕ ИЮНЯ 2019 С ВНУКОМ 10 ЛЕТ ОТЕЛЬ ПОНРАВИЛСЯ.НЕБОЛЬШОЙ УЮТНЫЙ ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА.МОРЕ НЕ ДАЛЕКО 1 ЛИНИЯ ЗАХОД ПОЛОГИЙ ЧТО ВАЖНО ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ.ПИТАНИЕ РАЗНООБРАЗНОЕ,ДИЕТИЧЕСКИЙ СТОЛ,ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ,ФРУКТЫ.ОСОБЕННО ПОНРАВИЛАСЬ ВЫПЕЧКА ДАЖЕ В СРАВНЕНИИ С ДРУГИМИ ОТЕЛЯМИ ТУРЦИИ.ПОНРАВИЛИСЬ УЖИНЫ ,КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОТОВИЛИСЬ НА УЛИЦЕ НА ГРИЛЕ .ПОСУДА ЧИСТАЯ ,ПРОДУКТЫ ВСЕ СВЕЖИЕ.ПЕРСОНАЛ ВЕЖЛИВЫЙ.ОСОБЕННО ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ БАРМЕНА ЛОББИ Тугая. ВСЕГДА С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ,ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОН НЕПРЕМЕННО ДОЛЖЕН ЗАНЯТЬ МЕСТО В НОМИНАЦИИ 'ЛУЧШИЙ СОТРУДНИК ОТЕЛЯ' БАССЕЙ ЧИСТЫЙ.МЕСТА ВСЕГДА БЫЛИ СВОБОДНЫЕ, ДЕТИШКИ ПЕРЕДРУЖИЛИСЬ.В ОТЕЛЕ ОДНА БЫЛА ГОРКА И ЕЕ БЫЛО ДОСТАТОЧНО ВНУК ДАЖЕ НЕ ПРОСИЛСЯ СХОДИТЬ В АКВА ПАРК РЯДОМ В ОТЕЛЕ В КОТОРОМ МЫ БЫЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ.НЕДОСТАТКОМ ОТЕЛЯ СЧИТАЕМ НАЛИЧИЕ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ВОДЫ ПОСТОЯННО ПРИ ВХОДЕ В БАССЕЙН СО СТОРОНЫ ОТЕЛЯ.ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКО.А ВЕДЬ МНОГО МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ.АДМИНИСТРАЦИИ СТОИЛО БЫ ЗАДУМАТЬСЯ НАД ЭТИМ.ПОСТЕЛИТЬ ХОТЯ БЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОВРЫ КАК ВДОЛЬ ГОРКИ А ТАК БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТДЫХ.ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ.РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА.

Туры в Белла Сиде 5* Сиде, вылет из г.Москва

13.10.2019