: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Maritim Jolie Ville Resort & Casino : : Отзыв 3169502 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Maritim Jolie Ville Resort & Casino

вылет 07 октября

Отзыв написал 16.08.2019.

Ну вот мы уже и домаПрилетели из Египта полные впечатлений и кайфа от поездки. Ведь в любом путешествии и отдыхе главное – настроение. А оно у нас совершенно прекрасное.Итак – Египет. Отель Начну с главного – заселение. Точнее доброжелательность и отличное и теплое отношение к гостям со стороны Рашы – администратора отеля. Раша – замечательная девушка, которая с ответственностью подходит к своей работе и делает все для того, чтобы гостям было удобно, комфортно и приятно отдыхать. Она пошла нам навстречу и сделала апгрейт с зоны SportAreaв зону PalmFrontRoom. Коттеджи двухэтажные с большими балконами. Номера немного подуставшие, но очень добротные с новой сантехникой. Вместо тюбиков с шампунем – все в дозаторах настенных. Это нормально. Многие ставят это в минус. Но это те люди, которые привыкли привозить с отдыха эти тюбики в качестве сувениров. А нам было удобно.Кондиционер отлично регулировался по температуре. Сейф в номере намертво прикручен. И это правильно. Ведь во многих отелях он просто стоит и его можно легко вынести.Кровать – супер. Матрас отличный. Белье – хорошего качества и приятное на ощупь. Спать на нем было удобно и комфортно. Уборка в номере ежедневная и хорошего качества.Территория – большая, много цветов и зелени. Очень красиво.Есть бассейн, но мы им практически не пользовались, так как было МОРЕ с офигенным пляжем.Питание – есть общий ресторан для завтрака, обеда и ужина.Всего достаточно. Мясо, рыба, курица, гарниры. Отличная кофемашина стоит. Вкусный кофе и классное какао. Голодными точно никто не останется.Единственный минус - в барах. Вообще не умеют делать коктейли. Никакие. И пиво и алкогольные напитки только с 12-00. В других отелях того же Шарм Эль Шейха все это с 10-00.Также есть 3 ресторана аля-карт. В них нужно записываться заранее, но это того стоит.В итальянском ресторане повар – итальянец. И свои национальные блюда готовит классно.И порции просто огромные. Мы там недоедали – не могли все скушать.Особое место хотелось бы уделить пляжу.Это вообще супер место. Песок мелкий, вход в море песчаное и классно пологий. То есть и дети могут плескаться и взрослым есть где поплавать буквально в 20 метрах от берега. И СВОЙ РИФ. Он огорожен буйками. Но там куча рыбок разных и красивых. Скат живет там и изредка даже к берегу подплывает.Сам отель расположен в очень удобном месте для шопинга – практически за забором начинается базар. И там есть все, что тебе понравится. На любой кошелек.Но… Это восток. И здесь НУЖНО торговаться. Цену можно и нужно сбивать раза в 4. Хотя и цены смешные. Магнитики можно взять 3-5 штук за один доллар. (в Турции, во всей Европе – 1 магнит стоит 3-5 евро). Хорошие масла и крема для тела. Лекарства отличного качества – в Египте за контрафакт могут и казнить.Отдых прошел превосходно.И если меня спросить – приеду ли я еще в Египет, то я отвечу – конечно приеду и именно в этот отель.И другим буду рекомендовать.И , надеюсь, что Раша нас встретит вновь так же радушно и со своей красивой улыбкой

Туры в Шарм эль Шейх Maritim Jolie Ville Resort & Casino, вылет из г.Москва

07.10.2019