: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armas Beach Hotel : : Отзыв 3169500 : : Туры

Отзыв на отель Armas Beach Hotel 4* (Армас Бич) Кемер Турция

вылет 11 октября

Отзыв написал 16.08.2019.

Отель отлично подойдет для спокойного пляжного отдыха В Турции в первый раз, но после Армаса явно не последний - просто влюбились в этот отель и страну. 1. ЗАСЕЛЕНИЕ - изначально нами был оплачен Гарден рум, но заселили в основной корпус, так как все бунгало были заняты. На следующий день мы попросили и нас переселили в 608 - тихо, спокойно, просыпались с пением птиц))) В основном корпусе номер был в 2 раза больше, с видом а горы и дорогу, но нам показалось через чур шумно. 2. СЕРВИС - уборка каждый день с сменой постельного белья и полотенец!!! Мы даже не поняли зачем менять пастельное каждый день) Один раз наша кровать была покрыта лепестками роз - тоже приятно. 3. ПИТАНИЕ - разнообразное, каждый день на ужин что-то готовили на гриле, утром оладьи на свежем воздухе с разнообразными джемами, конфитюрами и шоколадом. Мой муж очень выборочно питается, но даже он голодным не остался) Всегда несколько видов мяса, разнообразные гарниры и множество свежих овощей. С посудой что есть то есть - не всегда чистая. 4. ПЛЯЖ - отель на первой линии с выходом на пляж (галька). Немного раздражало выходить из моря по крупным камням, но к этому привыкаешь, знали ведь что не песок будет. Заплывали за буйки - вид шикарный - пальмы и снежные вершины гор... Мы ездили в самом начале сезона, отель был заполнен на 90%, при этом никакого столпотворения и ажиотажа, всем место хватает не смотря на маленькую территорию отеля.ИТОГ: отель однозначно рекомендуем, если ехать с хорошей компанией и отличным настроением на мелкие недочеты просто не будешь обращать внимание!

Туры в Armas Beach Hotel 4* (Армас Бич) Кемер Турция, вылет из г.Москва

11.10.2019