: : Турция : : Кемер : : Отели : : Club Hotel Rama : : Отзыв 3169499 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Rama

вылет 18 октября

Отзыв написал 16.08.2019.

Вчера вернулись из Турции, отдыхом в " Раме"-остались довольны Не буду повторяться, т.к. в предыдущих отзывах про меню, пляж и номера подробно все расписано. Еда действительно очень разнообразна, из морепродуктов были креветки в салатах- коктейлях, кальмары фаршированые,жареной рыбы, мидии, жареные на шпажках в кляре, стейки тунца, причем метровую рыбину при нас разделывал шеф- повар. Пляж большой, всегда были свободные лежаки, хотя некоторые. отдыхающие грешили тем, что оставляли свои полотенца на лежаках на весь период отдыха. С заселением нам повезло, нам сразу предложили третий корпус, но дали нулевой этаж и мы, начитавшись отзывов, хотели от него сразу отказаться, но потом решили все- таки глянуть, что за номера и в итоге в предложенном номере остались, о чем ни разу не пожалели, т.к. и вид на балконе хороший, вся территория в зелени и фигурки металлические нас умиляли и дискотека с дорогой вообще не беспокоили. Наш номер был 110, небольшой, троим может и тесновато, двоим нам было нормально, в номере двуспалка и диванчик, наша кровать была пошире, чем в соседнем номере. По уборке и постели- без нареканий. Чаевые не оставляли. В целом все хорошо.

Туры в Club Hotel Rama, вылет из г.Москва

18.10.2019