: : Греция : : Крит : : Отели : : Dessole Blue Star : : Отзыв 3169494 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Блю Стар Крит

вылет 24 сентября

Отзыв написал 16.08.2019.

Добрый день Отдыхала с ребенком 11 лет и мамой. Буду краткой.1. Отель- привезли в 9:00 утра заселили в 12:00, номер был в главном корпусе (410). Номер хороший, просторный с большой ванной и балконом (вид на сад и бассейн), телевизор ЖК с 7 русскими каналами, холодильник, сейф бесплатно. Территория отеля большая утопающая в зелени и очень красивая. Wi-Fi бесплатный.2.Персонал- Хочу выразить огромное СПАСИБО персоналу отеля. Начиная с ресепшен заканчивая уборщицами. 3. Пляж - песок и галька. Вход в море калька (нас это не напрягало, каралки не брали), берите с собой маски есть что посмотреть (много разных рыбок, видели маленького осьминога). Лежаков всегда и всем хватало и на пляже и у бассейна.4. Еда - Все очень вкусно и разнообразно. Овощи, фрукты (арбуз, дыня, груши, яблоки, нектарины, бананы и ананасы), выпечка, десерты, мороженное (5 видов) и мясо (Курица, индейка, утка, говядина, баранина, свинина, печень и рыба). Анимация - Спокойная и не навязчивая. Сын (11 лет) был всегда занят. Вечером каждый день были детские дискотеки, а после различение для взрослых. Фил, Лукас и Ева вам тоже огромное спасибо!!! вы классные.Огромное спасибо Dessole Blue Star за наш отдых.Если меня, маму или сына спросить вернулись бы мы в данный отель МЫ говорим на 100 % ДА!!!Да и еще наш отельный гид Гузель, всегда ответит на все вопросы и поможет ВАМ.

Туры в Дессоле Блю Стар Крит, вылет из г.Москва

24.09.2019