: : Турция : : Алания : : Отели : : Azur Resort & Spa : : Отзыв 3169493 : : Туры

Отзыв на отель Azur Resort & Spa Alanya

вылет 01 сентября

Отзыв написал 16.08.2019.

Начну по порядку Приехали мы к обеду, нас не спешили с ребёнком размещать и отправили на обед. Пообедав, а это время было уже 14 часов мы снова вернулись на ресепшн. Там нам сказали ждите, номера не готовы ещё. Мы вышли на улицу, немного погуляли и снова подошли на ресепшн, администраторы по прежнему говорили, что номер не готов и тут подошёл какой-то мужчина и сказал пойдем заселяться, спасибо ему огромное. Ребёнок был очень уставший после дороги и хотел спать. Нас заселили на 6 этаж. Номер хороший как и в принципе ремонт всего отеля. Но на этом наши плюсы и закончились. Интернет в лобби бесплатный то ловит, то нет. Мы решили купить в номере интернет, проработал он у нас 1 день, на второй он просто перестал работать. Муж раз 5 ходил на ресепшн чтобы решить эту проблему, ему предлагали вернуть деньги. Сначала мы не соглашались, хотелось чтобы у нас был все же интернет, который мы оплатили. Но вечером у нас сдали нервы и мы забрали деньги. Причина была в том, как сказали нам, что какой-то роутер перебивал наш интернет. Сейф в номере Платный, мы оплатили, но у нас он не был установлен, нам его принесли и просто поставили на столик. Еда! Первые дня 2-3 ты ешь более менее с радостью, потом тебе однообразие уже надоедает. Каждый день практически одно и тоже. Под конец отдыха есть уже это вообще не хочется. Ещё была огромная проблема найти себе столик куда сесть и поесть, приходилось с тарелками и с ребёнком спускаться на зону возле бассейна чтобы покушать. Территории вообще нету, бассейн- это вся территория. С детьми туда ехать-это самоубийство😃 даже ребёнку побегать негде. На счёт детской анимации, она только вечером и это мини диско. В среду была турецкая ночь. Мы заселились в воскресенье и только в среду мы там первый раз попробовали дыню, до этого были только арбуз, виноград, абрикосы, сливы и яблоки. Ещё один большой нюанс! Все включено там только до 23:00. После ты уже сможешь что-то взять только за деньги. Мы эту информацию не видели при покупке тура. Ещё огромный минус- бассейн закрывается в 18:00. А подземный переход на пляж работает до 19:00, потом закрывают и идти только по надземке( нам с коляской и с ребёнком было это совсем не удобно). После закрытия бассейна получается заняться совсем нечем, анимация вечером взрослая начинается в 21:00. И то, мы один раз на неё попали и она была больше похожа на дискотеку для пенсионеров. Все напитки наливают в барах в пластиковые и бумажные стаканчики, в то время, когда туркам наливали в стекло. Про уборку номеров это отдельная тема. У нас убрали 3 раза за неделю. Один из которых я подходила на ресепшн и просила. Для нас плюсов, кроме как внешнего вида отеля не было никаких! Песок на пляже это что-то перемешенное с перетертой галькой, камнями и каким-то мусором в виде соломы😃 по которому ходить не возможно. Заход в море камни, о которые можно хорошо так удариться. Правда если заходить левее, ближе к буйкам, то там вход более менее. Мы больше туда не вернёмся!

Туры в Azur Resort & Spa Alanya, вылет из г.Москва

01.09.2019