: : Турция : : Сиде : : Отели : : Laphetos Beach Resort : : Отзыв 3169488 : : Туры

Отзыв на отель Лафетос Бич Резорт Турция

вылет 09 октября

Отзыв написал 16.08.2019.

Однозначно все понравилось Отдыхали с детьми, приехали в 18ч, заселились сразу, номер убран. По нашей просьбе дали номер на втором этаже (чтобы не быть привязанным к лифтам), выходящий на подъездную площадку, там потише. Питание отличное, всего достаточно, каждый нашел продукты по вкусу (младшая дочь любитель молочных каш, осталась довольна). Бары работали везде, и на пляже, и у бассейнов. Бассейны чистые, но очень хлорированные, в основном все время проводили на море. Пляж убирался постоянно, лежаков и стульев всем хватало. Аниматоры свой хлеб отрабатывали честно. Нас больше интересовала детская анимация, детский клуб работал с 10 до 12 часов и с 15 до 17. Вечером детская дискотека и вечерние мультики в клубе. Персонал общается на русском (кто лучше, кто хуже, но всегда выслушивали и вопросы решали быстро). На экскурсии и шопинг -поездки агитировали, но не навязчиво. Информация по выезду доступна и своевременна. В этом отеле были первый раз, но, думаю вернемся еще.

Туры в Лафетос Бич Резорт Турция, вылет из г.Москва

09.10.2019