: : Турция : : Кемер : : Отели : : Orange County Resort : : Отзыв 3169487 : : Туры

Отзыв на отель Оранж Каунти Кемер Турция 5* Кемер

вылет 06 октября

Отзыв написал 16.08.2019.

Забыл часы (Apple Watch) на пляжу🤦🏻‍♂️😅 но персонал охраны security service отеля нашли и вернули мне Спасибо большое,благодарю.Очень вежливый,внимательный и дружелюбный персонал,всегда приходят на помощь.я если честно был удивлен.Комната у нас уютная и комфортная на 4 этаже с балконом с видом на сад и другой отель. Убирают в комнатах каждый день.Мини бар с холодными напитками бесплатно и пополняется каждый день. Чувствуем себя как дома. Опять таки спасибо горничным.Территория чистая и уютная все на высшем уровне как и ожидалось. Конструкция отеля очень интересная. Городская улица очень красиво сделано и продуманно.Кухня очень разнообразная,каждый найдёт свое.Разные вида мяса,говядина,курица,индейка,баранина.Концерты и шоу-программы отличные. Каждый день запомниться вам своей насыщенностью. Особенно впечатлили танцоры(сюда приезжают профессиональные танцоры).Все синхронно и четко. Танцы и шоу программа поставлена четко. Отдых проходит очень круто и насыщенно.Спасибо всему персоналу Orange County за такой отдых. Через год вернемся😄 Любим вас сердечно 😍

Туры в Оранж Каунти Кемер Турция 5* Кемер, вылет из г.Москва

06.10.2019