: : Италия : : Римини : : Отели : : Brennero Hotel : : Отзыв 3169484 : : Туры

Отзыв на отель Бреннеро Отель Римини

52094 р. на двоих
вылет 04 сентября

Отзыв написал 16.08.2019.

Я была во многих отелях 2*, в том числе и в Римини, но от Brennero я просто в шокеЗа всю неделю мне не дали поспать НИ РАЗУ, готовьтесь к тому, что будете просыпаться тут в 4 утра или раньше. Стены очень тонкие, а персонал специально начинают громко разговаривать и шуметь с 4х утра. Так же они ночью продают кофе, поэтому на ресепшен всю ночь раздаются громкие звонки и периодически заходят шумные компании. Так же каждое утро с 4 до 5 приезжает мусоровоз, чтобы забрать мусор из больших баков вокруг отеля, а падающие в металл бутылки звучат не тихо) и это я не говорю про ж/д пути, по которым в течение суток периодически проходят поезда...Номер - за неделю ни разу не убрали, поменяли постельное бельё и полотенца только на 4й день моих просьб и то только потому, что они УЖЕ БЫЛИ ГРЯЗНЫЕ когда я приехала. Тем не менее в номер периодически заходили, т.к. два раза я приходила и моя дверь была просто открыта! Кондиционера и балкона нет - такие номера только для местных или тех, кто хорошо заплатит. Маленький пробник шампуня, геля и мылко даются разово только при заселении. Так же меня поразило, что мужчина с ресепшен (видимо хозяин, который всё время врал, что номеров на замену нет) спокойно заходил в мой номер когда я в нем была! якобы что-то спросить, один раз когда я была в душе (слава богу услышала и успела прикрыться), второй раз утром тупо зашёл, хотя я лежала в кровати и не разрешила ему заходить!Завтраки - называются "привет диабет" - сладкий джем в мини-упаковке, шоколадная паста в мини-упаковке, хлеб, на общем столе рулет и кекс, старые хлопья, самый дешёвый сок, вода и делают кофе в автомате по просьбе. Ни масла, ни яиц, ни колбасы и сыра - ничего более-менее съедобно. А при утренней экскурсии никакого брекфаст-бокс не ждите, даже воду не дают.До моря идти по улице и через две дороги минут 5-7.Единственный плюс - вай-фай ловил в номере

Туры в Бреннеро Отель Римини, вылет из г.Москва

04.09.2019