: : Турция : : Дидим : : Отели : : Club Tarhan Beach : : Отзыв 3169480 : : Туры

Отзыв на отель Club Tarhan Beach 5*/HV-1 (Клуб Тархан Бич) Дидим Турция

вылет 06 октября

Отзыв написал 16.08.2019.

Это был испорченный отпуск Радовало лиш то, что скоро все закончится и мы с женой приедем домой. Ну а теперь по порядку. Путевку покупали в Минске "Южный край". Дабы впарить эту путевку, нам так красиво пели в уши, причем оператор уверяла что сама там была и осталась в восторге от этого отеля, что 5 звезд- но крепкая 4!!!!! В целях экономии летели через Киев. Впарили нам путевку как последним дилетантам, ну а мы на радостях со всем согласились и ждали этого дня с нетерпением. Перевозчик до Киева - профессионалы! ЧТУП "АртТрансфе". Действительно компания которая везет до Киева с комфортом и решает все вопросы на границе. Еще раз профессионалы, Спасибо Вам! Летели авиакомпанией azurair, тем кто рассчитывает на бесплатное питание во время перелета, забудьте об этом, цены в евро, бесплатно только чай и вода. Прилет в Бодрум-автобус-клуб Тархан. От аэропорта до отеля 1,5 часа езды. Воды никто не предлагает впрочем как и остановиться купить. С первого взгляда отель впечатлил, пока не начали заселяться в номера. Что представляет из себя номер: это двух этажные коттеджи, первый и второй этаж, вы либо на первом, либо на втором. Входы в номер раздельные. Итак : в независимости дадите ли вы на рецепшион 10€ или нет, Вас поселят как удобно им, а не вам. Мебель старая, могут быть проблемы с кондиционером. Решайте вопросы сразу же в первый день, иначе будете изнемогать от жары. В нашем случае вопрос решили в течении 30 минут, молодой семье с детьми решали вопрос трое суток. Номера действительно старые ставлю крепкую 2, что-то вроде комода годов 70 который у моей бабушки. Уборка номера 5 баллов, по Русски персонал не понимает. Что касается завтрака, обеда, ужина. Если хотите нормальной пищи, то ее здесь нет! Вас будут кормить тем, что не съели неделю назад. Это будут добавлять в любой салат, только бы не выбросить. Откровенно говоря, иногда мне даже казалось что отходы они тоже перерабатывали и пускали в пищу. Из мяса только курица, она каждый день и за ней очередь которая не заканчивается. Попали мы на время празднования Курбан Байрам, кроме танцев официантов и барменов вокруг стола и громкой национальной музыки что-то вроде "Айяааа Ахмед подай патрон, где моя коза " я ничего не слышал как на пляже, так и возле бассейна. По столовой как и по пляжу смело передвигается банда кошек и собак, пляж не убирается. Если вы хотите отдохнуть возле бассейна а детей оставить аниматорам, забудьте об этом. Аниматоры там есть, но вы их не увидите. Дети на горках творят что хотят. В моем случае, перелом мизинца на ноге. Да, кстати, страховку делайте сами, которая будет в ваших интересах. Бармены и официанты могут наливать воду не помыв кружки или бокалы ну и засунув туда пальцы. Могут нагрубить вам если вы попросите дубль виски или налить колу в большой стакан, а не в стаканчик из под кофе. Это был мой первый отдых в Турции, а первое впечатление как вы знаете не маловажно. В Турцию я больше не поеду. Успехов Вам, берегите себя.

Туры в Club Tarhan Beach 5*/HV-1 (Клуб Тархан Бич) Дидим Турция, вылет из г.Москва

06.10.2019
Standard room

Расширенный поиск тура в Club Tarhan Beach 5*/HV-1 (Клуб Тархан Бич) Дидим Турция>>>