: : Турция : : Алания : : Отели : : Pegasos Club : : Отзыв 3169475 : : Туры

Отзыв на отель Алания Pegasos Club 4*

вылет 24 октября

Отзыв написал 16.08.2019.

Начну с того, что в Турции отдыхала лет с 7, то есть уже почти 30 лет в разных отделях и городах, долгое время владели аппартаментами в пригороде Алании Но Пегасос превзошел все ожидания. Первое, что хочу отметить - великолепный пляж. Лучший из всех, что я видела в Турции. Ни камушка, песок аж скрипит под ногами, абсолютно прозрачная вода. Даже с пирса, где уже глубоко, видно дно, солнечные блики и рыбок под водой. Температура воды в августе была такая кайфовая, что просто не хотелось вылезать до самого позднего вечера. Номера - у нас был Family sea view (просторный, комфортный, двухкомнатный, с видом на море и пальмы, уборка - не придраться). Питание - есть все и абсолютно на любой вкус. Много свежих овощей, сыров, основных блюд.СПА - именно в Pegasos Сlub, отличнейшее СПА, всем рекомендую в первый день приезда сделать турецский пенный массаж, загарчик потом ложиться идеально. И взять курс массажа ( Mix massage с горячими камнями) - делает его мастер Эрхан. Очень внимательный, тактичный, вежливый молодой человек, и отличный профессионал своего дела. Можете обратиться к администратору Марие, она подскажет. Только ради массажа готова вернуться туда вновь. Анимация - ну для детей там просто рай. Аквапарк, бассейный, батутный городок на море, водные виды спорта и тд и тпДискотеки, шоу - все это на высшем уровне.Если я вернусь в Турцию, а я вернусь обязательно, то только в Пегасос. Ставлю 5+ по всем пунктам.

Туры в Алания Pegasos Club 4*, вылет из г.Москва

24.10.2019