: : Турция : : Кемер : : Отели : : Havana Hotel Kemer : : Отзыв 3169473 : : Туры

Отзыв на отель Havana Hotel Kemer Kemer

вылет 11 октября

Отзыв написал 16.08.2019.

Отдыхали в данном отеле с 2907 по 11.08.19 года. Заселение: приехали мы в отель в 10 часов утра, администратор Лилия на ресепшен была улыбчива и приветлива, разговаривает на русском и турецком языках. Она позвонила в ресторан и нам организовали завтрак, хотя он уже был окончен. Нас проводили в столовую и принесли нам полные тарелки с булками, маслом, маслинами, овощами, вареным яйцом и медом, напоили кофе. Заселили нас в первом часу. Помогли донести чемоданы.Номер: Наш номер был в здании ресепшн, на 2-ом этаже (209), как раз над той собачкой, о которой писали ранее. Она не такая уж и лающая, просто некоторые не любят животных! Номер не маленький, 2-х спальная и односпальная кровати, шкаф 3-х створчатый, вместительный, в нем расположен холодильник и сейф (которым мы не пользовались), туалетный столик, диванчик и журнальный стол. С балкона у нас был вид на красивейшие горы, парк с фонтанами и мечеть. Мечта да и только! В ванной – душевая кабина, унитаз и умывальник. Все чистое, мыло в ванне постоянно обновляли. Полотенца меняют часто, мне показалось, что через 2 дня. Постельное меняли через 2-3 дня. На кроватях девушка, убирающая наш номер, делала нам презенты в виде собаки, крокодила, цветов - это было так красиво!!! Спасибо ей большое!Ресторан: Огромное спасибо хотим сказать Шеф-повару! Спасибо его рукам, они делали для нас столько вкусняшек, что тяжело было подняться со стула. Еды было много, что в начале ужина, что в конце. Мясо приготовленное на гриле, курица на гриле, гуляш, индейка, шашлычок - пальчики можно было съесть! Рыба форель и скумбрия. Много овощей сырых, печеных и на гриле. Разнообразие соусов. Суп вкусный чечевичный, советуем попробовать. А еще был красный суп, он тоже вкусный, с какой-то крупой. Из фруктов были: арбуз, дыня, слива, виноград, персики, лимоны, апельсины. Кондитерка: бисквитные торты с разными кремами, пирожные, кексы, пудинги, печенье и конечно же наивкуснейшие сдобные булочки. Ребята-официанты не оставляли без присмотра столы, всегда убирали грязную посуду и протирали столы. Менеджер ресторана всегда поможет найти места для трапезы.Чай, кофе, прохладительные напитки, спиртное у бара с 10 до 22 часов. Бассейн: бассейн небольшой, с чистой, освежающей водой. Лежаков достаточно, многие отдыхающие были на море или экскурсиях. Рядом с бассейном душ и туалет. Молодежь играла в водный волейбол. Пляж: Городской песчаный пляж посещали единожды, не впечатлил. Мало места отведено для него. Рядом, через мост платные лежаки от 2 до 5 долларов, их располагают чуть ли не в море, очень неудобно. А вот галечный пляж понравился, пусть и места мало, зато море кристальной чистоты, в море даже буйки есть. Каждое утро провожали экскурсионные корабли, особенно запомнился «Медуза» с его веселым ведущим. На этом пляже есть душ, раздевалка, туалет стоимостью 1 лира. Мы спускались к пляжу около памятника Летописца читающего летопись, рядом много баров, но они не от отеля, платные. Море теплое, 29 градусов, такого в России не найдешь. Выходить из него не хочется. Нужны тапочки-коралки кому неудобно по гальке ходить. До моря можно идти через торговые ряды, дорога занимает 7-10 минут. Персонал: Нам очень понравился дружный коллектив отеля. Всегда улыбнутся, подскажут. Бармен Baris очень ловко обслуживает посетителей бара, любит пошутить. Через день в отеле проходят дискотеки, после нее молодой персонал исполняет турецкий танец, им все апплодируют и присоединяются к танцующим. Турецкая ночь проходит по понедельникам, девушка приезжает и так ловко и красиво крутит бедрами и трясет грудью, что наши и иностранные мужчины сидят с открытыми ртами. В этот вечер ужин проходит у бассейна и шеф-повар балует нас вкусняшками.В магазинах лучше отовариваться за лиры, на рынке долларами. Курс в наш период был 1 доллар=69 рублей, 1 доллар=5,05 лир в обменниках, а в банке 1 доллар =5,57лир, если меняшь 200 долларов.Нам было приятно провести свой отпуск в Вашем отеле! Мы желаем всему персоналу хороших туристов и приятных впечатлений от них! Мы советуем посетить Ваш отель!

Туры в Havana Hotel Kemer Kemer, вылет из г.Москва

11.10.2019