: : Турция : : Белек : : Отели : : Orange County Resort Hotel Belek Ex Vera Mare : : Отзыв 3169472 : : Туры

Отзыв на отель Белек Orange County Resort Hotel Belek Ex Vera Mare

вылет 02 ноября

Отзыв написал 16.08.2019.

Отдыхали семьёй с 2 детьми (75 лет) в период с 5 по 15 августа. Остались довольны и мы, и дети! Сразу скажу - в Турции далеко не в первый раз, есть с чем сравнивать.Из реальных минусов: в блоках 2 и 4 сильно слышна музыка у бассейна с 22 до 00 часов. Если у вас малыши, которые не уснут - проблема. Берите номер подальше без вида на море и даже без бокового вида - зато будет тихо. Конкретно у нас дети постарше - они засыпали мгновенно и нам музыка не мешала.В остальном - стандартная турецкая пятёрочка.Нам питание понравилось. Всегда есть рыба на гриле (не селедка и не скумбрия) - конкретно в баре у бассейна. Курица и индейка в любом виде. Телятины меньше, но есть. Периодически утка и тунец, раз в неделю раки. Овощи, гарниры, фрукты. Что ещё надо людям - не знаю. Вкусное мороженое, шаурма с курицей или телятиной на выбор, пицца (слабоватая, прямо скажем). Голодными точно не останетесь - всегда есть из чего выбрать. Анимация для детей и взрослых достойная - вечерние шоу, мини-диско, тематические дискотеки после 22. Пенная тусовка на пляже, водное шоу на бассейне, всякие ростовые куклы типа красивые куклы LOL для деток. Девочки наши то печенье пекли, то футболки раскрашивали, то мыльные пузыри пускали - остались весьма довольны. Для взрослых - волейбол, водное поло, йога, игры на бассейне - стандартный набор развлечений.WiFi отличный без проблем.Море чистое, тёплое. С пирса заходить удобнее.Назойливые продавцы массажей и шуб - ну они есть везде, куда ж без них. Вернулись сегодня - конкретно наш отдых удался. И да, нам знаменитых лебедей из полотенец украшали живыми цветами. А про распылители ароматов я слышу впервые - как в разных отелях были по сравнению с предыдущим автором поста.

Туры в Белек Orange County Resort Hotel Belek Ex Vera Mare, вылет из г.Москва

02.11.2019