: : Россия : : Анапа : : Отели : : Ривьера Клуб Отель & Spa : : Отзыв 3169471 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Клуб Отель & SPA 4*

Отзыв написал 16.08.2019.

Лучший отдых в лучшем отеле - Alean Family Resort & Spa Riviera 4*Вот и закончился наш семейный отдых на берегу Черного моря) Никогда не думал, что в России можно так шикарно отдыхать Хочу поделиться наилучшим отелем черноморского побережья, который на голову выше любой турецкой пятерки) и это - Alean Family Resort & Spa Riviera 4* С первого шага по территории отеля, было ясно, что здесь сервис на высшем уровне🤗, очень ухоженная территория, вежливый, клиентоориентированный, добродушный персонал, который готов помочь в решении любого вопроса) Чистейший пляж! Разнообразные блюда в ресторанах, которые за две недели нашего пребывания ни разу не повторялись, браво команде поваров и отдельно Шефу, за шоу с барашком))) Отдельно хочу выразить особую благодарность ребятам из анимации! Они просто суперские, от рассвета и до глубокой ночи профессионально и позитивно развлекали нас своими грандиозными шоу программами🥳! В следующем году только в Ривьеру!👍

Туры в Ривьера Клуб Отель & SPA 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ривьера Клуб Отель & SPA 4*>>>