: : Турция : : Алания : : Отели : : Mysea Hotel Alara Ex Viva Ulaslar : : Отзыв 3169470 : : Туры

Отзыв на отель Mysea Hotel Alara Ex Viva Ulaslar 4* (Майси Алара) Алания Турция

вылет 11 октября

Отзыв написал 16.08.2019.

Отдыхала в этом отеле с мужем с 0808-15.08.Сразу хочу обратиться к людям,которые пишут гадостные и пакостные отзывы: на что вы рассчитывали за такой ценник???Мы заплатили 700€,понимая ,что более приличные отели стоят от 1000€.Но бюджет был ограничен,поэтому выбор пал именно на этот отель.Мы с мужем остались в целом довольны,так как изначально трезво оценивали ситуацию и если честно ожидали худшего (конечно же исходя из отзывов туристов,которые многого ожидают от 4*).1.ПитаниеКонечно выбор небольшой,но голодными мы точно никогда не оставались .Всегда было мясо(я в шоке с этого бреда который пишут об отсутствии даже курицы),как раз таки на обед и ужин часто было отлично приготовленная курица.На завтрак яичница,сыр,вкуснейший свежайший хлеб .Что ещё надо то?Также была вкусная молочная каша.А ещё там очень вкусные сладости и арбузы!!!Куча овощей,оливки,маслины,рыба.2.Номер.Мы сразу заплатили 20 баксов за размещение в более приличном номере -дали номер с прекрасным видом на море,нормальной двухспальной кроватью и невонючим санузлом.3.ПляжСитуация с шезлонгами как и везде ,нужно либо с вечера занять либо прийти рано утром.Море супер чистое,тёплое ,тут без комментариев .4.ОбслуживаниеХоть раз оставьте уборщице один доллар за уборку и сразу почувствуйте разницу -и чистота везде и полотенца выданы Белоснежные. 5.АлкогольМы всегда затариваемся вкусным алкоголем в Duty free.Пробовала джин и пиво -не понравилось .Предпочитаем качественный алкоголь,поэтому привозим свой . В целом мое мнение такое -конечно в отеле есть над чем работать и он не совсем тянет на 4*,но наш отдых не был испорчен из-за того,что мы ехали насладиться морем,солнцем и природой,а не банально вкусно пожрать,как некоторые.Если ищете бюджетный вариант,то вполне можно рассмотреть этот отель,но рекомендую сразу не пожалеть 30 $ и получить хороший номер и регулярную уборку.

Туры в Mysea Hotel Alara Ex Viva Ulaslar 4* (Майси Алара) Алания Турция, вылет из г.Москва

11.10.2019
Standard room

Расширенный поиск тура в Mysea Hotel Alara Ex Viva Ulaslar 4* (Майси Алара) Алания Турция>>>