: : Тунис : : Хаммамет : : Отели : : Caribbean World Hammamet : : Отзыв 3169464 : : Туры

Отзыв на отель Карибиан Ворлд Хаммамет Хаммамет

Отзыв написал 16.08.2019.

Выбирали куда поехать для пляжного отдыха и талассо процедур, в агенстве посоветовали отель Hawaii Beach Club Отдых прошел замечательно. Номер в отеле соответствует 3 звездам, среднего метража, с балконом. Уборка номера отличная. В номере есть сейф. На территории отеля находятся раскопки старого финикийского города, наш номер как раз был с видом на эти раскопки - отличное место для фотосессий. Кстати, в отеле работает профессиональный фотограф, у него многие заказывают фотосессию. Питание мне особенно понравилось, всегда было несколько сортов мяса и рыба, много блюд из овощей и вкуснейшие приправы, разные соусы. Кроме этого, блюда итальянской кухни: пицца, макароны. Десерты также очень вкусные и разнообразные. Команда аниматоров и вообще все люди, работающие в отеле очень приветливые и приятные, атмосфера очень дружественная и теплая. Есть русскоговорящие сотрудники отеля. Территория отеля, как городок, в котором есть много всего интересного и полезного для полноценного отдыха. Есть аквапарк, волейбол, теннис, минигольф, площадки для занятий гимнастикой, сцена, бассейны, бары, талассо центр, несколько магазинчиков и еще много всего интересного. Пляж огромный с белым песком и красивыми зонтиками, море отличное (мы отдыхали в июне) Мне очень понравились талассо процедуры, хамам, массаж и косметические процедуры для лица. Интернет есть в холе отеля, там удобные диваны и красивый интерьер. Рекомендую этот отель для семейного отдыха с детьми, парам, для отдыха с друзьями или в одиночку, скучно не будет, это точно :)

Туры в Карибиан Ворлд Хаммамет Хаммамет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Карибиан Ворлд Хаммамет Хаммамет>>>