: : Турция : : Анталия : : Отели : : Asteria Kremlin Palace Ex Pgs Kremlin Palace : : Отзыв 3169458 : : Туры

Отзыв на отель Кремлин Палас Турция

вылет 18 октября

Отзыв написал 16.08.2019.

Пред поездкой, начитавшись отзывов, немного опасалась понравится ли отель Но, несмотря ни на что, выбрали именно Asteria Kremlin Palace 5* . И не пожалели. По порядку...Прилетели утром рано. от аэропорта действительно очень близко, сразу одели браслеты и сказали, что заселение в 14.00ч. Мы достали пляжные вещи из чемодана, переоделись, не нужное все убрали в чемодан, который оставили в холле гостиницы, там все оставляют, за ними следят, отправились в ресторан главный, он в этом же корпусе, на завтрак и затем на море. Купались , отдыхали, перекусили в кафе на пляже. Тем временем, время подходило к 14 часам и мы пошли узнать про заселение. Заселили нас в 1 корпус на 4 этаж. Все время в комнате у нас было очень тихо. комната стандарт как на сайте в описании. В номере чисто, никакой плесени ничего подобного не было. Убирали каждый день: меняли полотенца, ставили мыло, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, зубную щетку, ушные палочки, шапочка для шуша - все это в двух экземплярах, так как нас было двое. Когда мы просили, то давали еще станок бритвенный одноразовый. Мини бар пополняли также ежедневно: вода питьевая, минеральная вода, кола, фанта, пиво. Чай и кофе в разовой упаковке. При заезде в номере уже были тапочки их больше не меняли. Чаевые мы не оставляли и деньги за номер не доплачивали. Несмотря на это, нам и лебедей из полотенец крутили и убирали. Но я всегда приветливо улыбалась женщине, которая у нас убиралась, и говорила спасибо. Что по поводу лифтов и кондиционеров, то все работало исправно. Питание хорошее - целый день можно где-то кушать, фрукты, напитки, мороженное (разнообразное, вкусное). Место в ресторане свободное найти всегда можно. Очередей никаких нет, если что-то при вас готовят с наполнителями на ваш выбор, то человека 2-4 может быть, но это все очень быстро делается, пара минут максимум и все.Анимация достойная, разнообразная. Днем в бассейнах развлекают + волейбол у пляжа. Вечером разные шоу программы и вокальные выступления (программы и выступления меняются). Все красиво и интересно. С детьми там занимаются другие аниматоры, видела, что детям и их родителям нравится. Море и пляж чистые, за этим следят. Территорию постоянно убирают, облагораживают. Вход в море пологий, хороший. Лежаков полно свободных целый день. никто ничего утром не занимал. Система выдачи и замены пляжных полотенец очень удобная, ничего в номере сушить не нужно.Хотелось отметить чень отзывчивый и внимательный персонал гест релейшен. Спасибо.Не пожалела, что выбрала этот отель. Отдых не был скучным.

Туры в Кремлин Палас Турция, вылет из г.Москва

18.10.2019