: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Club Alanya : : Отзыв 3169456 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Alanya 4* Alanya

вылет 14 октября

Отзыв написал 16.08.2019.

Всем добрый день Хочу поделиться своим впечатлением о Турции.Начну с того,что в Турции мы отдыхали в первый раз семьей и остались очень довольны. Когда выбирали отель в агенстве то выбор остановили на этом отеле, т.к. место было проверено знакомыми, а летели мы с малышами 3 и 7лет,и неприятных сюрпризов никому не хотелось так как соответствено и мы читали отзывы.И так, добирались мы с аэропорта до места 1.5-2 часа, приехали около 11 часов. Ресепшен нас довольно быстро оформил, нам дали браслеты, мы оставили чемоданы там же на ресепшене и переодевшись спустились вниз к морю, ну и обедать в ресторане.Заселили нас сразу после обеда, это около 14.30. Номер просторный, 3 кровати + дополнительно нам дали детскую кроватку. *В номере - телевизор, фен дул, вода лилась какая надо, туалет работал, кондер работал, уборку делали, постель заправляли и в принципе нам больше ничего и ненадо было.*Питание в ресторане много зелени, оливки, Мясо-курица, индейка. Гарниры - пюре картофельное, вкусный рис, макароны всякие. Вкусняшки пироженные Пишут,что очереди на гриль. Так это правда, но я бы не сказала,что нужно долго стоять!А вот спиртное так себе моглобы быть по разнообразнее!Детская дискотека супер! ни разу не пропустили. Всем детям очень нравилось. В детский клуб ходили каждый день.Взрослая анимация - лично мое мнение команда весёлая была! Очень понравился турецкий вечер, приезжали приглашенные шоу с улицы, выступали вообще супер!Персонал - официанты большие молодцы! всегда улыбчивы и доброжелательны. Никакой грубости не встретили. Всегда с улыбками к детям!На ресепшене также очень вежлевые,познакомились с Мариной гестерлейшен к ней всегда можно обратиться с любой прозьбой,Море супер, с шезлонгами проблем небыло покрайней мере у нас всегда были)))) Но мы не ленивые, успевали занять! Отдых очень понравился и конечно же приедем по возможности еще раз!

Туры в Justiniano Club Alanya 4* Alanya, вылет из г.Москва

14.10.2019