: : Турция : : Сиде : : Отели : : Lowe Hotel : : Отзыв 3169455 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Lowe Hotel 4*

от 19645 р./чел
вылет 20 октября

Отзыв написал 16.08.2019.

Отдыхали семьёй в этом отеле Скажу сразу, что не понравилось. Больше проблем в ванной. Во-первых, бумага далеко от унитаза. Во-вторых, полка для полотенец отвалилась, и душ тоже немного шатался. Гель, шампунь и мыло выдали только при заселении, но только на двоих, а нас жило трое. Так что лучше берите с собой. Сам номер достаточно уютный, светлый, есть балкон. Будут убираться каждый день по вашему желанию, но не забывайте про чаевые. В номере есть телевизор, показывает каналы на русском языке, но больше на иностранном.Платный интернет! 10 долларов за 7 дней на одного пользователя. Хотя с прекрасным отдыхом я обошлась хорошо без интернета. Подключили только для связи с родственниками через вацап. Бесплатный трансфер ходит до моря в 9.10, 10.10 и 11.10, а оттуда в 15.10, 16.10 и 17.10. До моря ездили на бесплатном, а назад к обеду договаривались встретится в определённое время с другими отдыхающими, затем договаривались с водителем и платили 1 доллар с человека(дети бесплатно). Пешком ходить не советую, далеко пляж и дорога пыльная, но если вы без детей ещё можете попробовать. Моя любимая тема-еда. Кормили очень вкусно и разнообразно. Мясо, курица, различные гарниры, овощи, салаты, сыры, закуски, омлеты, бутерброды, каши, супы, хлопья и тд. Несколько раз давали рыбу. Обязательно пробуйте десерты на обед, ужин и панкейки на завтрак. Кстати, на полдник дают простой чай печенюшками. Очень вкусные арбузы и яблоки.Были также развлечения. Турецкая ночь танцев и музыки. Живое пение. Оба мероприятия понравились.Бассейн чистый. Есть детский и взрослый. Лучшее время для купания утром, если вы не идёте на море или после 5 вечера, так как мало народу и не жарко.По желанию можно поиграть в бильярд, дартс, пинг-понг.Сходите в спа.Отдельная тема-персонал. На ресепшене очень мало русскоговорящих, а вот официанты говорят лучше. Все очень приветливые. Очень любят маленьких деток. Попался добрый гид, который рассказал про разные экскурсии, где купить одежду, делился интернетом.

Туры в Сиде Lowe Hotel 4*, вылет из г.Москва

20.10.2019