: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Al Hamra Residence & Village Ex Al Hamra Palace Beach Resort : : Отзыв 3169060 : : Туры

Отзыв на отель Al Hamra Residence & Village ex Al Hamra Palace Beach Resort 5* (Эль Хамра Резиденс Вилладж) Рас аль Хайма ОАЭ

вылет 27 ноября

Отзыв написал 16.08.2019.

Второй раз отдыхали в этом отеле Отель на 100% стоит своих денег. Все очень понравилось, начиная с заселения. На ресепшн встречает очень доброжелательный персонал, хотелось бы отметить Aika, Wagas, Татьяна. Эти люди сделают все, чтоб ваш отдых был беззаботным. Все пожелания отдыхающих всегда учитываются. Хотелось бы поблагодарить работников ресторана, за теплый прием, а именно наш гид Амир очень хороший человек показал нам город на своем минивене номер whatsapp гида 971558946690 Наталью, Rosana. Которые всегда доброжелательно встречали и провожали. Если у вас есть проблема со знанием английского языка, все меню написано на трёх языках , и Русский в том числе. Если возникнет проблема в заказе блюд, то вас всегда поймут, язык жестов никто не отменял. Вы всегда найдёте блюдо на свой вкус. Номера шикарные, уборка производится добросовестно. Нам все понравилось! До новых встреч.

Туры в Al Hamra Residence & Village ex Al Hamra Palace Beach Resort 5* (Эль Хамра Резиденс Вилладж) Рас аль Хайма ОАЭ, вылет из г.Москва

27.11.2019
Standard queen room - dou

Расширенный поиск тура в Al Hamra Residence & Village ex Al Hamra Palace Beach Resort 5* (Эль Хамра Резиденс Вилладж) Рас аль Хайма ОАЭ>>>