: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Club Alanya : : Отзыв 3168849 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Alanya

вылет 14 октября

Отзыв написал 16.08.2019.

Начну с того что ехали именно на море, поэтому довольны на все 100% море отличное, чистейшее, красивое, выход к нему через две минуты от номера Душевые с моря, переодеться тоже есть где. 👍👍👍Полотенца или вещи свои на лежаках можно оставить и не бояться, в течении дня к ним вернутся и все на месте.Море очень порадовало: чистейшее (никаких туристических корабликов, с которых сбрасывают мусор), вход в море хорош и для взрослых и для детей, глубина комфортная. Пляж - галечный Питание хорошее, я не придирчива дети тоже были сыты. Для малышки есть супы пюре, йогурты, фрукты, сладкое. Все моя дочка ела с удовольствием🍫🍫🍫Очень приятно было общаться с Шат на ресепшене, отличный парень, всегда отзывчив и приветлив, все наши пожелания были учтены. Спасибо.Немного о минусах, алкоголь не очень, если попросить хороший коктейль то бармен обязательно сделает вкусно но за плату!!!Официанты назойливы, стоят и ждут когда ты освободишь тарелку. Но если ты приехал на позитиве то все прекрасно и такие мелочи не замечаешь.В целом отель хорошая 4* с плюсом, всем очень советую, и сами на следующий год обязательно приедем!!!))

Туры в Justiniano Club Alanya, вылет из г.Москва

14.10.2019