: : Турция : : Кемер : : Отели : : Istanbul Beach Hotel Ex Blauhimmel Hotel : : Отзыв 3168848 : : Туры

Отзыв на отель Блаухимель Отель Турция

вылет 15 октября

Отзыв написал 16.08.2019.

Начну с подготовки В мае у Туи мы приобрели тур в этот отель. На тот момент отзывы были положительные. Потом начались проблемы с заселением😢. И каждое мое утро начиналось с Топхотелс. С каждым днём я всё больше расстраивалась. А когда авиакомпания перенесла наш рейс обратно с 18 часов на 9 утра мы вообще решили, что это будет наш худший отдых. Но настроившись на позитивный лад и решив что главное море и солнце, полетели, надеясь на чудо. И чудо свершилось. Прибыли в отель часов в 10 утра, переоделись и пошли на море. В районе обеда нас заселили в 201 номер. Номер маленький, 2 кровати, дочери поставили раскладушку. Было тесновато, но нас это не особо напрягало. Балкон выходил на соседний отель. Но это даже хорошо, потому что в номерах на бассейн было солнце весь день. А у нас только до обеда, а потом тенёчек. В номере всё работало, убирали хорошо. Брали сейф, но иногда и телефоны оставляли на тумбочке. Ничего не пропадало. На всё включено были в первый раз. И для меня это убийство😃. Я же когда ехала на море, специально худела. Не попробовать всего просто не хватало силы воли😃. Питание шикарное. На четвёртый день муж сказал, что не может больше есть и хочет просто картошки в мундире. Приходим на ужин, а там картошка в мундире запечённая 😻. Всё разнообразное, всегда можно выбрать что то по своему вкусу. А блюда на гриле за неделю вообще ни разу не повторились. Спасибо поворам и работникам ресторана. До море идти совсем недалеко. Пляж хорошо оборудован. Удивило, что многие предпочитали проводить больше времени в бассейне и на пляже было немноголюдно. Море соленое, плотное, прозрачное и очень ласковое. Анимация присутствовала ненавязчиво. Делали аквааэробику, танцевали, курили кальян. Ходили в заброшенный отель. Нас очень впечатлил. Муж даже второй раз пошёл. Это конечно шедевр, построенный с любовью и фантазией. В общем, отдых нам понравился. Отель рекомендую. Но конечно же проблемы с заселением пусть и не в реале, а при подготовке потрепали нервы. И с этой проблемой администрации необходимо разбираться. Нельзя допускать неуважение к своим гостям. Заселение это визитная карточка любого отеля и один из важнейших показателей его рейтинга.

Туры в Блаухимель Отель Турция, вылет из г.Москва

15.10.2019