: : Турция : : Кемер : : Отели : : Club Zigana : : Отзыв 3168830 : : Туры

Отзыв на отель Club Zigana 5*/HV-1 (Клуб Зигана) Кемер Турция

вылет 14 октября

Отзыв написал 15.08.2019.

Отдыхали семьёй в конце мая От аэропорта недалеко, минут 40-50. В конце мая вода была прохладной, но потом быстро прогрелась и стала комфортной.Температура теплая была, особенно хорошо в домиках, точнее на территории домиков, тень всегда) очень красивый отель, территория большая, ухоженная. Понравился детский мини клуб, он до 21 часа работает) взрослая Анимация очень понравилась, много приезжих гостей! Каждый день бочча, волейбол, стрельба из лука, аквааэробика,танцы и йога)) на пляже лежаков всегда хватало, это с учётом того,что приходили нс плчж мы поздно,часов в 11 (спим долго))) На пляже уголок с заходом в море небольшой, но деткам и некоторым взрослым его вполне хватало.Камни не крупные, море чистое! Вечером намывали песок на этот небольшой заход в море) песочница на пляже под навесом также)Питание понравилось! На завтрак 4 вида каши!Свежевыжатый сок! Детское меню, сможете всегда накормить свое чадо)) детский уголок прям в ресторане, на экране мультфильмы, маленькие столики и стульчики)Алкоголь нормальный) вино белое и розовое вкусное, шампанское-брют) бармены быстро работают и на пляже и у бассейна)Интернет хорошо ловит а первых домах от ресепшена и у бассейна. Номерной фонд уставший)) у нас номер был на 1 этаже.Влажность очень сильная была в номере и труба в туалете постоянно подтекала))) Берите лучше на 2 этаже номер)Бесплатно ещё настольный теннис, биллиард. Днём у бассейна игры в воде)Вречатления замечательные от отеля! Рекомендую)По поводу шоппинга..Рядом с отелем, если пойти влево (куда всех и посылают) есть рынок небольшой, но! Цены там гораздо выше, нежели пойти вправо и пройтись 15 минут,зато сэкономите раза в 2 точно! Мы садились на маршрутку, отдавали за четверых 2 доллара и ездили вправо до центра.Там очень много магазинов!!! От туда пешком шли до Зиганы)Напротив отеля Akka.. есть шикарный магазин с кожанными вещами, дубленками, шубами. Erol Multu ) Мы с мужем там прикупили: 2 куртки и 2 дублёнки)) цены-шикарные!!! Чем больше у него берешь, он кстати, сам хозяин ( Милен зовут), больше скидывает.Торгуйтесь до последнего!!! Когда были в магазине, приходили постоянные клиенты...которые из года в год приезжают к Милену за вещами!)) Он очень обходительный и ненавязчивый! Ещё и до отеля отвёз потом нас)) Загляните в его магазин, вы не уйдете без покупки! После покупок остались пакеты большие, мы перед отъездом сложили туда вещи для полета на самолёте.Когда эти пакеты увидели в отеле продавцы (при отеле тоже есть магазин, типо))), они шептались, потом по очереди начали подходить и спрашивать, что мы там купили, при этом нагло заглядывая в пакет. Неприятно очень было! Они заманивают, говорят, типо тут немного, мы вас отвезем туда, где много... Не верьте им! Да, они отвезут вас за тридевять земель и втюхают вещи, лишь бы потом вернуться домой невредимыми! Будьте аккуратны! Стоит ли рисковать? Во! Ещё момент! 9% комиссия за обналичивание :((( поэтому, берите лучше доллары наличные) Всем отличного отдыха и замечательно шоппинга!

Туры в Club Zigana 5*/HV-1 (Клуб Зигана) Кемер Турция, вылет из г.Москва

14.10.2019