: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Riva Bodrum Resort : : Отзыв 3168813 : : Туры

Отзыв на отель Riva Bodrum Resort Bodrum

вылет 13 октября

Отзыв написал 15.08.2019.

Полностью согласна с предыдущими отзывами- отель хорошенький От себя добавлю следующее: отель находится на склоне,поэтому территория состоит из сплошных лесенок и ступенек. Погулять там негде. Но все достаточно уютно,лежаков у бассейнов всегда хватало. Минус- отсутствие полотенец,пришлось покупать в супермаркете по дороге на пляж и тащить потом в Москву. Мы ходили на дикий пляж гюмбет, там где стройка будущих отелей,пляж не оборудован,но песочек Белый и народу почти никогда не было. Море чистое,немного каменистый вход,мы брали кораллки. Справа от этого пляжа находится отель Роял,кажется. Там за сто лир на человека предлагается обслуживание на пляже «все включено» весь день) Дороги до пляжей Битез и гюмбет оочень неудобные! Сначала крутой спуск,на обратном пути замучаешься подниматься,но мы отрабатывали ужины;) До Бодрума добирались на маршрутке за 4лиры/чел, гуляли там, покупали сувениры,курили кальян на набережной, там все кафешки и бары Бодрума. Экскурсию на джипах не советуем-полная фигня. На яхте понравилось больше-там и на ватрушках можно дешевле покататься,чем на пляже. В целом,шикарными видами из отеля, неплохим номером в главном корпусе, вкусной едой и тёплым морем остались довольны,но более недели там делать нечего;)

Туры в Riva Bodrum Resort Bodrum, вылет из г.Москва

13.10.2019