: : Турция : : Сиде : : Отели : : Laphetos Beach Resort : : Отзыв 3168810 : : Туры

Отзыв на отель Laphetos Beach Resort 5* (Лафетос Бич Резорт) Сиде Турция

вылет 09 октября

Отзыв написал 15.08.2019.

Достаточно уютный и красивый отель, хорошее расположение, высокий уровень сервиса Мы отдыхали парой в конце июля, впечатления остались очень хорошие, планируем обязательно вернуться. Купили путёвки у т-о ТПГ. Менеджер нам этот отель посоветовала одним из первых, предоставила всю необходимую информацию и в дальнейшем все время оставалась с нами на связи. Перелёт, трансфер, сопровождение, заселение - все прошло хорошо, никаких претензий. Достаточно тепло и гостеприимно нас встретили сотрудники рецепции, быстро заселили в номер. Номер неплохой, просторный, с кондиционером, тв, нормальной сантехникой. Конечно, видно, что все не новое, но в хорошем состоянии. Убирались ежедневно, полотенца и постельное белье меняли регулярно. Персонал отеля произвел приятное впечатление, достаточно отзывчивые, приветливые, тактичные люди, выполняют все просьбы. Вай фай работает слабо, особенно в номере. Территория ухоженная, бассейны, бары, горки. Интересная анимация. За питание переживали, так как читали в отзывах, что однообразное и т.д. Не соглашусь - еды много, готовят вкусно, ежедневно несколько видов мяса. рыба, овощи в разных вариациях, салаты, гарниры, яйца, сладости и выпечка. Ассортимент большой, есть из чего выбирать. Обслуживают тоже нормально. Пляж галечный, много лежаков, водичка прозрачная и тёплая. Расположен отель в тихой местности, рядом всего пара магазинчиков. На рынок нужно ехать в Манавгат, на автобусе примерно полчаса. В целом, плохого об отеле не могу сказать ничего, особенно учитывая его стоимость. Неплохая, бюджетная пятёрка. Рекомендую.

Туры в Laphetos Beach Resort 5* (Лафетос Бич Резорт) Сиде Турция, вылет из г.Москва

09.10.2019
Standard land view

Расширенный поиск тура в Laphetos Beach Resort 5* (Лафетос Бич Резорт) Сиде Турция>>>