: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa : : Отзыв 3168809 : : Туры

Отзыв на отель Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa

Отзыв написал 15.08.2019.

Всем, кто желает побывать в каком-либо отеле, я настоятельно рекомендую читать не по одному отзыву, а хорошенько ознакомиться с хотя бы минимум 5ю отзывами Потому что, сколько людей, столько и мнений) Данный отель я могу рекомендовать своим друзьям и не только) Отзыв будет обширным) Приехали трансфером в отель мы вечером, отдали свои документы на рецепшене,нам надели браслеты и отправили поужинать)После ужина дали 4 карты на двоих, 2- для входа в номер и 2 для полотенец на пляже, сказали номер комнаты.Подвезли нас с вещами в номер, комната отличная, номер был чистенький, стояли 2 бутылки воды, чай, кофе, сахар, в ванной - гель для душа, шампунь, лосьон, мыло, полотенца, в общем все необходимое присутствовало)Номер не самый конечно новый, но как говорится, если искать недостатки, то их можно найти абсолютно везде. Мы же прилетели отдыхать, а не выискивать недостатки и т.д. Можно сказать, что у многих людей дома не такой ремонт, как в отеле))) Каждый день в номере убирали, убирали хорошо.Еда хорошая, вкусная, больших изысков(например, лобстеров, устриц) можете конечно не ждать, но очень важно учитывайте цену за которую отдыхаете, за эту цену все было отлично. Рыба жареная, курица в разных вариациях, говядина также, были крабы,салат с осьминогами.Салаты,овощи, гарнир-картошка,рис, спагетти, макароны. Выпечка шикарнейшая, кондитерка супер, прям очень вкусно.Йогурты натуральные, сыры, супы были, из фруктов- апельсины,дыню муж часто брал, инжир спелый-очень вкусный, яблоки, арбузы. И многое другое))В общем еды было более чем достаточно.Единственное, колбаса и сосиски мне лично не понравились, но это я уже читала и до нашей поездки, на любителя они)) Все вокруг крутятся, вертятся, быстро за тобой убирают,улыбаются, очень хороший персонал, повара.Вот с водой в Египте конечно проблематично.Зубы даже говорят нельзя чистить ею, брали питьевую.Сразу могу сказать, у кого слабенько с животом, берите с собой таблетки от диареи, уголь актив.и т.д.. Большое обилие еды, напитков, вода- что-то может не пойти.У меня лично все было отлично, а вот у мужа слабый желудок, ему не подошла питьевая вода(увы, на рецепшене не помогли, фирму воды не поменяли в номер, но мы не давали денег).Как итог- отдых ему эта ситуация подпортила. В остальном все было хорошо.Очень красивая территория отеля, все работники, которые наводят красоту, инженеры, уборщики большие молодцы.Хочется еще выделить классных барменов на 2м этаже, напротив ресторана, такие веселые!Вкусный мохито, пицца на пляже тоже отличная, пиво не горькое,хорошее.Скрипач по вечерам играет шикарно.На пляже хоть и предлагают экскурсии, но не навязчиво, опять же приветливые,хорошо на русском говорят, некоторые даже и на украинском.Море это вообще СКАЗКА,видно даже не в маске, как под тобой внизу аквалангисты плавают.Прозрачная, чистая вода, рыбки прекрасны!!!Мы были просто в восторгеот моря!Заход в море не длинный, ну буквально пару шагов и ты уже в этой красоте!))Сувениры возле отеля дороже, лучше поехать на бесплатную экскусию в Сохо и купить их в 2-3 раза дешевле)Надеюсь, что мой отзыв будет полезен)Наслаждайтесь отдыхом, плавайте побольше в кристально чистом море, наблюдайте за прекрасными рыбками и не ищите негатива, вернетесь с отличным настроением и воспоминаниями.Я лично, хочу еще!!!))))

Туры в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa>>>