: : Оаэ : : Дубай - Палм Джумейра : : Отели : : Rixos The Palm Dubai : : Отзыв 3168803 : : Туры

Отзыв на отель Rixos The Palm Dubai Dubai Palm

вылет 18 ноября

Отзыв написал 15.08.2019.

Здравствуйте Отдыхали семьёй в Вашем отеле с 29.06 по 9.07. Все предупреждали о жаре, но оказалось вполне нормально. Утром и вечером очень комфортно на улице, как и в сезон. ЕДА: очень разнообразная! Брали Ultra All inclusive и не прогадали. Достойный алкоголь, очень качественная еда: устрицы, крабы, кальмары, суши, стейки, очень много разного мяса, национальная кухня. Аля-карты просто огненные!! Каждый стоит того,чтобы в него сходить.НОМЕР: брали Three Bedroom Suite. 250 квадратов! Огромный номер, красивый дизайн,всё новенькое. Жили на 6 этаже и вид был крутой на весь залив и небоскрёбы. Единственный минус- это муравьи. Везде: в ванной, кровати, на полу, в шкафах ТЕРРИТОРИЯ И ПЛЯЖ: пляж чистенький, белый песок, прозрачная вода, ребята всё время ходят с холодной водой. Есть теннисный корт, пару бассейнов, вагончик мороженого и свежих фруктов.ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС: в отеле ОЧЕНЬ скучно. Нашей компании (15-24 года) было нечем заняться. Нет волейбола, дартса, игр у бассейна, тенниса, водного поло. 4 раза из 10 дней был aqua gym 15 минут. Вечером все люди вымирают. Нет дискотек, хоть чего-нибудь. Приходилось каждый день в номере играть в карты по вечерам.Теперь больше к администрации отеля)Наш отдых удался благодаря ребятам,которые у Вас работают!1.Хотелось бы поблагодарить парня Aniket, официант из рыбного ресторана! Из-за него 3 вечера подряд ходили в ресторан:) Такой хороший парень с доброй душой, настоящий профессионал. Мог и немного поболтать с нами и блюда заказывали по его рекомендациям, угадывал в точку наши предпочтения!2. Ещё парень Nadun на ресепшене корпуса сьютов! Самый доброжелательный человек в отеле! Всегда помогал нам с проблемами, заказывал аля-карты, спрашивал как наш отдых, делал маленькие приятные подарки в виде фруктов или сладостей в номер. Помогал с выселением, искренне желал нам приятного полёта, даже когда мы вернулись в Россию, спрашивал как добрались. Настоящий профессионал, мы оценили такой подход к гостям!3. Бармен Dipesh у бассейна. Всегда советовал коктейли,каждое утро с улыбкой спрашивал как у нас дела, всегда старался сделать всё быстро,чтобы никто не ждал своих заказов. Очень приятный парень с правильным подходом к своей работе!4. И последний парень на пляже, ответственный за полотенца и лежаки на пляже Sai Babu. Каждое утро встречал нас с улыбкой, спрашивал про нашу жизнь, отдых) Если относишься хорошо к людям, они всегда отдают тебе такую же энергию в ответ! Этих парней мы ещё долго будем вспоминать. Очень бы хотелось,чтобы администрация отеля заметила и ценила таких профессионалов! Если это возможно, наша семья надеется минимум на похвалу от Вас! Самое большое впечатление о Rixos именно от них!Спасибо Вам большое за такой отдых! В следующем году обязательно хотим приехать!

Туры в Rixos The Palm Dubai Dubai Palm, вылет из г.Москва

18.11.2019