: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Marjan Island Resort & Spa : : Отзыв 3168801 : : Туры

Отзыв на отель Marjan Island Resort & Spa 5* (Марьян Айленд Резорт СПА)

вылет 25 ноября

Отзыв написал 15.08.2019.

Отель находится в 45 минутах от аэропорта Дубаи На отдельном острове Марджан в Рас-аль-Хайма. Единственный безалкогольный отель на острове. Персонал очень вежливый. Где-то не сильно торопливы, но всегда стараются. В отеле есть бассейн на свежем воздухе и два отеля при фитнесе крытых: мужской и женский. Детям туда нельзя. Фитнес, сауна, джакузи, спа - тоже разделены на мужской и женский. Мы туда даже не ходили, потому что как-то скучно там было :) никого вообще)) Еда. В основном ежедневно тоже самое, мало что менялось. Единственный раз за все 2 недели были суши, морепродукты, мороженое. Оладушки у них, как мы поняли, принципиально соленые на завтрак 🙈, а яичница вообще без соли. В детском уголке ежедневно было только три блюда: макароны, подливка томатная и курица или рыба. Дети ели по настроению. Ясный перец, что каждый день-то они макароны есть не будут, каким бы это ни было любимым блюдом. Но можно было что-то изредка уловить для них съестного со взрослого меню. Дженни полюбилась там рыба, а Мира таскала, что придётся. Иногда к ней аппетит приходил только смотря на папу, и она начинала есть. Из фруктов - девчата ели только яблоки, изредка бананы, если доставались. Потому что их всегда было мало и их всегда сразу разбирали. Остальные фрукты мы по вкусу не оценили(( Если честно, то у нас ананасы с апельсинами вкуснее. Кстати, в холле отеля есть типа кофейни со сладостями. Анимации для деток нет. Но мы на это не рассчитывали, знали, что в Эмиратах её в принципе нет. При этом, считаю минусом, что Детская комната разрешена только на 2 бесплатных часа. Даже если вы побыли там 15 минут, приспичило отлучиться куда-то, то вернуться уже не получится, потому что записывают, будто все положенные Часы вы уже израсходовали. Рядом с отелем есть небольшая территория с детским игровым комплексом на свежем воздухе. Теннисный корт, волейбольная площадка, и даже что-то типа футбольного поля. Но мы там тоже никогда никого не видели. Море недалёко и народу там не так и много всегда было. Никто по пляжу не ходит и ничего не навязывает :) Кроме шуб! А так рядом есть продуктовый магазинчик и магазин с водным снаряжением, прокат велосипедов. В самом отеле бутик парфюма и магазин арабской одежды. Когда мы ехали, уточняли ещё у туроператора про валюту, якобы без разницы, но на деле оказалось, что доллары вокруг отеля вообще не принимают. А в самом отеле меняют по очень низкому курсу.

Туры в Marjan Island Resort & Spa 5* (Марьян Айленд Резорт СПА), вылет из г.Москва

25.11.2019
Superior room with partia

Расширенный поиск тура в Marjan Island Resort & Spa 5* (Марьян Айленд Резорт СПА)>>>