: : Турция : : Алания : : Отели : : Kemalhan Beach Hotel Ex Merlin Beach : : Отзыв 3168798 : : Туры

Отзыв на отель КемальХан Бич Турция

вылет 11 октября

Отзыв написал 15.08.2019.

В августе отдыхали всей семьёй в этом отеле Приехали утром в 8.30, нас сразу отправили на завтрак. После завтрака нам посоветовали сходить на пляж, так как номер был не готов( зато мы были к этому готовы и нас это не смутило). Пляж чистый, море не описать словами. Но дорога с бессонной ночью сказалась и в 11.30 мы вернулись в отель, нам сразу предложили заселяться в номер. Почитав отзывы мы на такой номер и не рассчитывали. На седьмом этаже с боковым видом на море, одна кровать отделена от основной комнаты, находилась на втором застекленном балконе- дочка была в восторге!!!. Номер чистый, всё исправно работало( кондиционер, холодильник, фен). Гели, мыло, шампуни- нам всего хватало. Постельное белье меняли на трёх кроватях по очереди, получалось через день. Полотенца меняли через день. Уборка каждый день. Местный хамам просто сказка- рекомендую не пожалеть 20$ и посетить, как заново родитесь. Понравилось всей семье ( бабушке, мне, мужу и дочке). Экскурсии покупали у подземного перехода на пляж, там работают замечательные , позитивные, русские парни Александр и Анатолий- рекомендую!!! И приветливые и рекомендации дадут и всё расскажут, помогут с выбором и думаю не стоит и говорить, что цены минимум в два раза дешевле , чем у гида. Про питание, голодными не был никто. Еды много, разнообразная, и на любой вкус. Было всё и каши, и сухие завтраки,блинчики, омлет, вар.яйца, сыры, колбасы, джемы, варенье , хлеб, масло, кофе, чай, соки, газ.вода, арбуз, дыня- это завтрак, разве это мало? Обед разнообразие салатов( овощных, оливье, с грибами, со спаржей , индейкой и ТД) , были картофель, рис, нагетсы, шаверма( курица кусочками срезанная с гриля), сосиски, куриные потроха( желудки, печень), индейка, котлетки, макароны, перловка,. Пирожные всегда, из фруктов всегда арбузы и дыни, были виноград, персики, сливы, груши. Да там столько еды, что и не опишешь всего, у нас никто не голодал из еды покупали только мороженое. Обслуживающий персонал в столовой это просто высший балл., молодцы!!! И как только не устают? Чистота у них и полный порядок!!!Теперь о минусах на пляже нет бесплатной воды!!! Я в первый день очень удивилась, кофе и горячая вода , на пляже где температура выше 40 градусов. Конечно потом брали с собой бутылочки, но вода очень быстро нагревалась. И второй, мы выезжали из отеля 11.55 , то есть на обед не успевали, дорога до дома составляла 12 часов), я спросила про ланч бокс. Мне сказали, что только для тех кто уезжает ночью. А в аэропорту цены вы знаете. Почему администрация гостиницы решила что люди ночью кушать захотят, а мы обедать и ужинать не захотим, мне не понятно.

Туры в КемальХан Бич Турция, вылет из г.Москва

11.10.2019