: : Тунис : : Сусс : : Отели : : Abou Sofiane Ex Dessole : : Отзыв 3168797 : : Туры

Отзыв на отель Абу Софиан 4* Сусс

вылет 12 сентября

Отзыв написал 15.08.2019.

Всем привет!! Хочу сказать, что отель в целом понравился. Мы приехали в 4.30 утра, вначале сказали, что заселение только в 8.00 - расстроились, но потом решили заселить сразу же, мы были благодарны им, т.к. очень устали с дороги.Встретили очень приветливо, причем разговаривали на свободном русском языке. Номер хороший, чистый, уютный, но не работал конденционер - они конечно сразу приняли нашу заявку, но и все на этом))). Если не напоминать, то никто и не придет исправлять неполадки кондишена. Через пару дней нас заселили в VIP номер, т.к. кондеционер в том номере не подлежал исправности.Еда - все вкусно!!! Разнообразная!!! И в плане мяса и фруктов! Читала отзывы до приезда, боялась очень сильного разочарования - но вовсе не так. Может быть ранее был другой шеф-повар. Мясо с прожилками как написал кто-то, кот. жевать невозможно не было - таяло во рту. Суфле их так вообще объедение!!! Сыр и колбаса конечно просто "продукт" - это есть невозможно. Поняла, что с солью у них проблема - в соленицу насыпали рис - что бы было видно, что она полная, но не важно чем))). Постоянно не хватало соли, за то перца от души (но к счастью люблю все перченое). Блинчики по утрам были на вид такие аппетитные, но настолько безвкусные, опять же соль в них просто не присутствовала, что есть уже их не хотелось. В общем завтраки не нравились, но обеды и ужины с обилием оливок очень даже! Просто в какой то период времени всем русским хочется нашей простой еды - сало, картошка, капуста и водочка! Что особенно понравилось - открывали бутылки с вином прямо при нас - это значит не бодяжное, как например в Греции (было такое), пиво бутылочное тоже вкусное, водку не пробовали, но люди говорят - дрянь)))Анимация - ребята работали на износ! Молодцы!!! Они В 3.30 еще не спали, а в 8.00 все уже на ногах!!! 16-летние ребята и девушки! Главный аниматор вообще на 8 языках говорит - какая либо сценка или мероприятие, все объясняет на свободном русском - очень было приятно!!!Море - чистое с утра, немного мутное к вечеру из-за волн и водорослей.Теплое. красивое. хороший пляж! Лежаки и матрасы, зонтики, все приносит парнишка - только пороси его!!! Правда были там русские, которые орали на весь пляж (как ХАБАЛКИ) на этого же парнишку и приговаривали, когда же это все закончится, и он весь отдых им портит...(Так и хотелось сказать - на нравится УЕЗЖАЙ отсюда). Позоря наш весь русский народ - отсюда и вывод негативное отношение на нас русских... Были и такие, которые недовольство выражали, что в ассортименте есть ОГУРЦЫ. зачем они им здесь, если они и в России есть.......Хотя наш гид из Пегаса сказала, что это один из самых проблемных отелей в Сусе, может нам повезло, когда как туристы из другого отеля, сказали, что кормили их отвратительно.Город - Сус грязный город, везде брошенные пакеты, фантаки, бумаги, опавшая прошлогодняя листва, для нас это конечно дико, но тунисцев это вполне устраивает....Итоги: Недовольство людей всегда будет присутствовать - будь то мелочь, либо более крупные претензии (это по отзывам, кому было стремно там находиться). А те, хочет просто отдохнуть и не думать о проблемах, то вполне хороший, даже замечательный отдых!!!!!Хочу ко всем обратиться - если Вы едете на дачу отдыхать - Вы же не задумываетесь о том, что там сыро, холодно, подгорели шашлыки, грязная река - Вы просто наслаждаетесь отдыхом, так зачем хаять отели, где все довольно прилично!!! А не нравится, найдите себе 10-ку)))))))))), где Вас оближут))))))))))))))))

Туры в Абу Софиан 4* Сусс, вылет из г.Москва

12.09.2019