: : Греция : : Крит : : Отели : : Simple Hersonissos Blue Ex Averinos Studios : : Отзыв 3168774 : : Туры

Отзыв на отель Херсонисос Блю Крит

вылет 03 октября

Отзыв написал 15.08.2019.

Изначально мы резервировали другой отель, simple hotel hersonissos sun, но по приезду нам сказали, что якобы нет свободных номеров, И нас отправили в blue Приехали в отель поздно, в 11 с чем-то вечера. Нас сразу же заселили.Питание лично мне не понравилось. Тк я не ем мясо, то мне было практически нечего есть. Завтрак там континентальный (8-9:30): ветчина, сыр, варёные яйца, шоколадная паста, джем, хлеб, батон, 3 вида хлопьев, молоко, чай, кофе.Обед (13-14): обычно 2 или один вид мяса, макароны (иногда с мясом, но чаще были с шампиньонами), картофель, тушёные овощи, салат, арбуз. За 11 дней рыба и кальмары были на обед лишь один раз.Ужин (19-20), по сути, такой же, как и обед. Рыбу на ужин видела тоже только один раз.На баре(с 10 до 10): местные напитки по типу колы и спрайта, разбавленный сок, вода, местный алкоголь (пиво, вина, водка, бренди).Номер мне не понравился, Нам достался маленький номер, с одной большой кроватью, 2 стула, столик возле зеркала, шкаф, балкон. Маленького невысокого столика, чтобы поставить на него чемодан, не было. Поэтому он валялся на полу. Кондиционер платный (5 евро в сутки), без него спать душно. Ванная комната вообще ужас. Душ у нас изначально был сломан (вода лилась в сторону), шторка не помогала, и пол постоянно был мокрый. Полотенца и постельное бельё меняли не всегда. Убирались в номере тоже не каждый день. Одноразового мыла/геля/шампуня в ванной комнате не ставили.Вай фай хорошо ловит только на первом этаже возле ресепшена, возле бассейна практически нет, у нас в номере на втором этаже иногда ловил, но тоже очень плохо.Персонал в отеле дружелюбный и весёлый.

Туры в Херсонисос Блю Крит, вылет из г.Москва

03.10.2019