: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Deluxe Resort : : Отзыв 3168770 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Deluxe Resort 5* (Джустиниано Делюкс Резорт) Алания Турция

от 20251 р./чел
вылет 03 ноября

Отзыв написал 15.08.2019.

Отдыхали в Джустике 2 года назад В прошлом году к сожалению поездка не состоялась, но в этом году побеспокоились о поездке заранее и забронировали тур ещё в апреле.Начну с того, что по прибытию в отель все было хорошо. Мы получили номер очень быстро, но без вида на море. Просить переселить не стали, сидеть на чемоданах тоже не есть хорошо. Лучше это время провести на море.О еде хочу сказать следующее. Каждый раз давали разную еду, кроме завтрака. Все было съедобно и даже очень вкусно! Крабы, рыбка на гриле, индейка, барашек... Много овощей, зелени и фруктов. Так же советую записаться на а ля карте рестораны, их в отеле 2. Есть рыбный и турецкий. Это совершенно бесплатно и стоит попробовать.Интернет на рецепшене бесплатный и работает быстро, за исключением вечернего времени, когда все после ужина поднимаются в лобби чтобы позвонить родным. Нам бесплатного интернета хватало с головой. Бар в лобби хороший. Делают алкогольные и безалкогольные коктейли. Снек бар у бассейна переделали. Теперь там есть печка в которой пекут вкуснейшую пиццу и выпечку. Снек бар на пляже тоже разширили, теперь там много мест. А ещё появился бар на пляже, маленький совсем, но за напитками теперь никуда идти не надо.Как то муж забыл в лобби на столе дорогие часы. Понял это только на следующий день, очень расстроился. Решили на всякий случай спросить в баре не видел ли кто то с барменов, нас отправили на ресепшен, там ребята любезно вернули наши часы и сказали больше не терять))Так же нам очень понравились все шоу, ходили на них каждый день. Советую делать так же. Очень хорошие и дружелюбные работники. Все очень приветливые и сами тянутся пообщаться с тобой. Горничной оставляли доллар или шоколадку, убиралась каждый день, нареканий нет.Очень понравилось, что в отеле много иностранцев. Немного подтянула даже английский)) В общем отдых в этом отеле был просто замечательный и очень грустно было уезжать.

Туры в Justiniano Deluxe Resort 5* (Джустиниано Делюкс Резорт) Алания Турция, вылет из г.Москва

03.11.2019
Theodora standard

Расширенный поиск тура в Justiniano Deluxe Resort 5* (Джустиниано Делюкс Резорт) Алания Турция>>>