: : Болгария : : Солнечный Берег : : Отели : : Continental : : Отзыв 3168749 : : Туры

Отзыв на отель Continental

Отзыв написал 15.08.2019.

Отдыхали с дочкой с 2107.19-01.08.19.Заранее знали что отель двойка,но думали если что заменить на тройку, предоставляется на месте за доплату такая возможность, но все устроило.Заселение с 14:00.Мебель не ахти:большая двойная кровать, зеркало,тумбочки,стулья..на балконе стол и два стула..нет телека,нет кондиционера, нет холодильника-это не страшно,все можно взять за отдельную плату по суткам..но нам и это не нужно было.. В номере мы появлялись очень редко,ночи холодные поэтому открывали балкон и воздуха вполне хватало до утра)..Расположение отеля очень удобное:музыка где то до 12 ночи,до пляжа по прямой 10 минут ходьбы,до центра пешком 15-20 минут,но можно на паравозике который рядом стоит за 4 лева,до Старого Несебра пешком 30-45 мин.на автобусе 15 мин..По поводу питания:у нас были завтраки прямо в отеле на втором этаже,каши,макарон,сосиски,мюсли,хлопья,джем, автомат кофе чай,хлеб,батон,масло,маслины,огурцы-в общем можно покушать..на ужин можно пойти в ресторан на территории от тройки отеля и там на месте за 10 лев,шведский стол,а так прямо напротив акции по 8 лев,очень даже неплохая еда..Можно погулять и покушать свежую выпечку,в сторону центра,блинчики...это там очень вкусное всё..Уборка номера каждый день.Поэтому если вы поехали просто отдыхать и вам нужен номер чтобы переночевать и не сильно нужны удобства,то это самое классное место..сосны,бассейн..Все развлечения в центре до 5 утра..а так стоит посетить аквапарк в несебре,незабываемо..Пока не по будете там сами никого не слушайте,но мы остались довольны..

Туры в Continental, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Continental>>>