: : Россия : : Крым : : Отели : : Адмирал : : Отзыв 3168716 : : Туры

Отзыв на отель Адмирал 4* Крым

Отзыв написал 15.08.2019.

Очень рады, что наконец-то побывали в таком замечательном, таком красивом и романтичном городе Долго искали отель в Севастополе, чтобы и удобно было, и спокойно, и по деньгам приемлемо для нас. В итоге остановились на небольшом отеле Адмирал. Практически в самом центре, до основных достопримечательностей и набережной минут 7-10 пешком. Бронировали мы номер комфорт плюс – понравился, достаточно просторный и уютный, с хорошей широкой кроватью, нормальный упругим матрасом и подушками. В ванной комнате халаты-тапочки, гигиенка. Сервис отличный, горничная приходила каждый день, да и уборку было видно, так сказать. Отель очень интересный – все выполнено в единой тематике, посвящено морю и флоту, очень много интересных вещей, связанных с кораблями, историей флота и города. По всему отелю много разных картин, посвященных теме морских приключений, пейзажей. Персонал тоже подкован в этой теме, администраторы могут много интересных фактов рассказать, посоветовать куда-то сходить. Каждое утро с удовольствием наблюдали церемонию поднятия Андреевского флага и отбивания склянки – как на настоящем корабле, реально очень интересно. В стоимость номера входят завтраки, кормят хорошо, выбираешь комплекс на завтрак сам из разных вариантов, завтраки сытные получались, хватало до обеда, а обедали, в основном, на набережной в ресторане. Персонал говорит, что готовят из фермерских продуктов, покупая их рано утром. Кроме того, есть банный комплекс с бассейном, где с утра можно поплавать, размяться, а потом попариться, ну или наоборот, а также попить после всего вкусного крымского чая из трав. Отель очень крутой, интересный сам по себе, и можно сказать является такой интересной достопримечательностью города. Наша поездка была всего на неделю, очень здорово отдохнули и время пролетело действительно быстро.

Туры в Адмирал 4* Крым, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Адмирал 4* Крым>>>