: : Турция : : Кемер : : Отели : : Alva Donna World Palace : : Отзыв 3168715 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Alva Donna World Palace 5*

вылет 03 ноября

Отзыв написал 15.08.2019.

Отдыхали с 30 июля по 13 августа 2019 года с семьей 3 взрослых 1 ребенок В ОТЕЛЕ ПРОИСХОИТ ВОРОВСТВО!!! Из сейфа украли 235 долларов! Это не единичный случай, общались с другими людьми, у кого зарядка, у кого кольца! Написали заявление, конечно толка никакого! Пока ждали номер, женщина улетала, и рассказала, как ей не понравилось, мы выслушали, но были настроены на позитив. Однако она оказалась права!Заселение Прилетели рано, сидели в лобби ждали когда дадут номер. Дали номер, это что-то ужасное. Номер 2 этажный , с видом на дорогу, постелен грязный ковролин, от которого шел ужасный запах! В номере пахло сыростью, сантехника убита, лестница на 2 этаж вся скрепит! Кондиционер еле "дышит". Номера давно изношены и требуют ремонта. На 2 день не выдержали нюхать этот запах, подошли на Гестрелейшен, объяснили ситуацию, работница выслушав нас прошла с нами в номер, чтобы "понюхать" как пахнет в номере. После этого, поняв, что там действительно стоит ужасный запах, переселили нас на следующий день, в другой корпус. Там лежала плитка, запаха не было, но все тое самое номера требуют ремонта!!! С кондиционером все тоже самое, что и в 1 номере! В итоге ночью один раз проснулись от того, что капала вода, весь пол был залит, шла вода с кондиционера! ВАЙ ФАЙ РАОТАЕТ ЧЕРЕ РАЗ, И ТО НА 2 ЭТАЕ ВООЩЕ НЕ ЛОВИЛ!!!ДАЖЕ В ДОММИНИКАНЕ РАБОТАЕТ, НО ЧТОБЫ В ТУРЦИИ! Питание Обыкновенное, каждый день одно и тоже, нет морепродуктов, борщ, который есть не возможно острый и уксус, без мяса, фрукты не спелые, никаких ананасов, для отеля такого уровня, обыкновенно! и однообразно! сладости обычные, только когда был тематический ужин, было вкусно! Рыбы мало, 1 раз за 2 недели дали тунец! один раз дали и была огромная очередь за красной жаренной рыбой! Конечно не умрете, но первый ра видела, что питание настолько однообразное и так мало рыбы! Каши ужасные!!!! Сок свежи выжатый оно название, разбавлен с водой! Хоть продавали бы тогда! В холодильниках на территории отеля нет бутылочек с колой, фантой и т.д.! МУХИ!!! ЭТО УЖАС СИДЯТ НА ЕДЕ! ОФФИЦИАНТЫ бегают как пчелки, но их мало не успевают!Пляж Лежаков хватало, но те, что по навесом все занято полотенцами, ложись и гори!Есть платные 120 долларов- 1 линия и 140 долларов - 2 линия!Концерты Не попасть, надо занимать место с утра, чтобы сесть, для такого количества народа, не предусмотрена сцена! Первый раз такое вижу ! Когда приезжают певцы, это вообще что-то!!! люди с 6 утра кладут на столики тряпки, полотенца, типа занято! ШОК!!!! НО а 100 долларов, можно купить столик). Тут моему терпению пришел конец! я пошла на Гестрелейшен, и говорю мы заплати 400 тыс, и я не могу 5 день попасть на концерт! Нам в виде бонуса, дали столик! Пел Шуфутинский, половина песен просвещал не гостям!Девушки на Гестрелейшен никакие, толка нет, хотя их много! ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНУЮ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!! ЦЕНА КАЧЕСТВО НЕСООТВЕСТВУЕТ! ОТЕЛЬ УСТАЛ И ТРЕУЕТ РЕНОВАЦИИ! ГРЯЗЬ, СТЕКЛА ЛИФТОВ ЗАЛЯПАНЫ, ПОЛОТЕНЦ В НОМЕР НА 1 ЧЕЛОВЕКА ДАЮТ 1 ШТУКУ, И ЭТО ОТЕЛЬ 5 ЗВЕЗД))))ПРОГРАММЫ "РЕВИЗОРРО" НЕ ХВАТАЕТ! СО МНОГИМИ ОБЩАЛИСЬ, И СКААЛИ АЛЬВА УЖЕ НЕ ТА! ЦЕНЫ НА ХАМАМ УЖАС, ПОКАТАТЬЯ НА ГИРОСКУТЕРЕ ЕЩЕ 100 ДОЛЛАРОВ, ВООБЩЕМ ЕЩЕ ВЕЗИТЕ СТОЛЬКО ЖЕ ДЕНЕГ, СКОЛЬКО АПЛАТИЛИ А ПУТЕВКУ!ЕИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС КРАСИВАЯ ТЕРРИТОРИЯ!

Туры в Кемер Alva Donna World Palace 5*, вылет из г.Москва

03.11.2019