: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armir Palace Ex Millennium Palace : : Отзыв 3168714 : : Туры

Отзыв на отель Армир Палас Кемер

вылет 30 сентября

Отзыв написал 15.08.2019.

Отдыхала с дочерьми в этом отеле Конечно не 4 звезды, но мой отдых состоялся удачно. Весь обслуживающий персонал всегда улыбается и очень хорошо обслуживает. На ресепшене очень приветливые администраторы. Если возникала какая-то проблема (сломалась дверца шкафа, перегорела лампочка) всё сразу же решалось. Еда была не разнообразной. Иногда готовилась рыба или мясо на гриле, правда нам не доставалось, т.к приходили чуть позже. Полотенца меняли по требованию. Мы, по нашей инициативе, оставляли 1$ в номере. Аниматоры классные ребята, жаль, что уделяют внимание только небольшой группе отдыхающих, которые принимают участие, остальные наблюдают. Теперь про хамам, то чем славится этот отель. Процедура эта очень приятная, и необходима, чтобы начать свой отдых. Релакс полный. После процедуры, вам предложат пройти курс массажа. У меня были застои в некоторых отделах позвоночника. Мне делал массаж Mikail (Михаил). Это специалист высокого качества, с медицинским образованием. Его руки волшебные, иногда мне казалось, что не две работают, а четыре. Он очень старательный и трудолюбивый, отдается своему делу полностью с душой. Результат: там где были боли в застойных местах- их больше нет. Если бы я еще раз приехала в этот отель, то только для того чтобы пройти курс массажа у Mikail. Оценка отелю 3.

Туры в Армир Палас Кемер, вылет из г.Москва

30.09.2019