: : Тунис : : Хаммамет : : Отели : : Le Hammamet Resort Ex Dessole : : Отзыв 3168707 : : Туры

Отзыв на отель Ле Хаммамет 4* Хаммамет

вылет 06 октября

Отзыв написал 15.08.2019.

Отдыхали в данном отеле с 0607.2019 по 14.07.2019 с мужем. Очень всё понравилось. Питание очень хорошее: говядина, баранина, курица, рыба каждый день, обалденные пончики на завтрак. Территория отеля очень красивая, особенно понравилось большое цветущее дерево. Обслуживание тоже отличное, персонал очень вежливый и доброжелательный, все говорят по русски, анимация веселая, интересная и разнообразная, скучать не давали, уборка номеров каждый день. Море и пляж чистые, медуз за время отдыха не встречали, что очень порадовало. Пожалуй единственный маленький минус данного отеля это старые номера, которые требуют ремонта. Но в целом от отеля мы остались в восторге, даже не хотелось уезжать. Буду рекомендовать отель друзьям, и если поедем ещё отдыхать в Тунис, то обязательно в этот отель. Огромное спасибо администрации и персоналу отеля за незабываемый отдых.

Туры в Ле Хаммамет 4* Хаммамет, вылет из г.Москва

06.10.2019