: : Турция : : Кемер : : Отели : : Perre La Mer Hotel Ex Majesty Club La Mer : : Отзыв 3168703 : : Туры

Отзыв на отель Perre La Mer Hotel ex Majesty Club La Mer Kemer

вылет 15 октября

Отзыв написал 15.08.2019.

Отдыхали в отеле двумя семьями с детьми - 4 года и 11 лет Территория отеля очень красивая, ухоженная, везде сосны, цветы, вообщем утопает в зелени. Бассейн большой, всем хватало места, лежаки не только возле бассейна, есть зона под тентами, ближе к морю. Пляж хороший, лежаков тоже хватало. Был еще бассейн с водными горками. Расположение удобное, все в шаговой доступности. Кормили хорошо, мясо, рыба каждый день, по вечерам на улице делали гриль, много овощей, из фруктов-арбузы, виноград, сливы, персики, яблоки,в 11 утра возле бассейна турчанка пекла турецкие лепешки, очень вкусные)). Анимация нам тоже понравилась. Из спиртного в барах только местные напитки( Рекомендуем сделать фотосессию у ребят в отеле, работают очень профессионально, фото получились отличные, не пожалеете! Из минусов, старый номерной фонд, но нам это не доставляло неудобств. Большую часть времени мы проводили вне номера. Уборка, самый большой минус отеля, приходили убирать либо во время дневного отдыха, а не по утрам, когда нас нет, либо уборка заключалась в смене полотенец и выносе мусора. Вообщем отель нам понравился, особенно природа Кемера!

Туры в Perre La Mer Hotel ex Majesty Club La Mer Kemer, вылет из г.Москва

15.10.2019