: : Турция : : Алания : : Отели : : Galaxy Beach Hotel : : Отзыв 3168696 : : Туры

Отзыв на отель Galaxy Beach Hotel 4* Alanya

вылет 11 октября

Отзыв написал 15.08.2019.

Отдыхали в этом отеле с 3 по 11 августа 2019г В самом отеле скучновато т.к. анимации практически нет, если хотите волейбол, дартс...вам дадут поиграть, но компанию ищите сами. Вечером так же вам музыку включили, а остальное как хотите, но ребята аниматоры хорошие, добрые и отзывчивые, что попросишь сделают, только они устали. Тяжело каждую ночь в клуб ездить, а в 9 утра надо быть на работе. Вся их анимация поехать в клуб за 10$, такси до клуба в одну сторону 10-15$, поэтому если вы компанией, то проще самим. Куда они возят нормальный только Робин Гуд,а самые классные это гунес гарден и иллюзион. В отеле много людей и всегда можно собраться большой компанией и самим веселится, как это сделали мы.Что качается пляжа он нормальный, мы ездили в Аланию на пляж Клеопатра, там ещё хуже. Да плиты есть, но их можно обойти, лежаков и матрасов всегда всем хватало.Еда и напитки. Еда однообразная, но голодные не были. Овощи и курица в разных вариантах. Один раз в обед дали рыбу. На завтрак. Яйца, сухие завтраки, колбаса и сыр какую есть не возможно, печенья, джемы разные и что-то вроде сосисок или жареной колбасы и фри, но и огурцы и помидоры. Обед и ужин практически одинаковый. Супы, на вкус как будто порошковые, рис, марафоны , фри, курица или/и печень, и разные овощи. Из фруктов были арбузы, дыни, сливы, яблоки, апельсины, но не все сразу всегда 2 варианта фруктов. Алкоголь пила весь и норм. Во время обеда и ужина бармен в столовой и в баре его нет. После пей сколько хочешь. В 5 часов ещё есть перекус , но мы как посмотрели что это и есть не стали. Вай фай только на ресепшене. Номера хорошие, убирали каждый день, полотенце меняли, когда мы их в кучу скидывали. Экскурсии брали от отельного гида, о овёс пожалели, разница в 10$ брали Памуккале, гид начал говорить, что с ними безопасно и гид историк и только русский ... В итоге, когда приехали на метро и пошли в амфитеатр, гид сказал, через 15 минут встречаемся, когда пришли через 15 минут гид ушёл и мы с подругой бегали и искали его 30 минут. Гид оказался не русским и то что он историк тоже сомневаюсь. Ехали мы 8 часов туда и заезжали на всякую ерунду и обратно 6, а памуккале были 3 часа и из них 30 минут искали гида. А те кто брал экскурсии рядом с отелем были довольны.В общим мы брали тур на 9 дней из Москвы за 29т я считаю этих денег стоит.

Туры в Galaxy Beach Hotel 4* Alanya, вылет из г.Москва

11.10.2019