: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Halici Hotel : : Отзыв 3168694 : : Туры

Отзыв на отель Халиси Отель Мармарис

вылет 08 сентября

Отзыв написал 15.08.2019.

Отель очень плрадовал Заселили сразу не смотря на то что с нами заселялись еще человек 10.По порядку:- Номер. Номер чистый, аккуратный, вполне достаточно для двоих человек по учёте что там мы только ночевали. Уборка каждый день, убирали хорошо.- Территория. Ухоженная, красивая и чистая! 3 бассейна один детский, другой небольшой для взрослых и третий с горками. Лежаков всем хватало, но зонтов маловато.- Персонал. Все отзывчивые и улыбчивые, очень плохо говорят по-русски.- Кухня. Кормят очень вкусно, всегда свежие продукты. Еда не слишком разнообразная, но покушать сытно можно. В этом плане они молодцы. Всегда горячее мясо которое готовят при тебе, все очень очень вкусно.Сейф стоит 20$ мы его не брали так как он и не нужен. Там не кто чужое не возьмёт, уборка всегда была поверхностная.И не об отеле. Городской пляж грязноват что касается именно воды. Мы ездили в Ичмелер пляж ICON на маршрутке которая ходит не далеко от отеля поезд на одно 4 лир ехать минут 10 максимум.Экскурсии брали у Тети Любы она тоже не далеко от отеля и цены приятные и женщина хорошая.В целом расположение отеля очень хорошее. Рядом супермаркеты с адекватными ценами и все достопримечательности рядом.Однозначно могу его рекомендовать .

Туры в Халиси Отель Мармарис, вылет из г.Москва

08.09.2019