: : Египет : : Марса Алам : : Отели : : Fantazia Resort Marsa Alam : : Отзыв 3168692 : : Туры

Отзыв на отель Марса Алам Fantazia Resort Marsa Alam

Отзыв написал 15.08.2019.

В отель попали в разгар обеда,нас очень быстро оформили и отправили покушать,никто никаких денег не вымогалХозяин отеля,европеец,живет сам на территории,следит за персоналом и они у него все просто дрессированные.Основной контингент отдыхающих это итальянцы,даже анимация на итальянском,что было очень даже интересно,так как летели в Египет, а попали в европейскую коллоритную среду.В отеле кстати пиццу и пасту тоже делает итальянец.Расположение отеля в самом конце Марсы,поэтому риф особенно красочный,живой,черепахи заплывают постоянно,таких больших мурен и наполеонов я вообще никогда не видела и вообще тут рыбы гораздо больше по размеру,чем например в Хургаде. Пляж не плохой,свободные лежаки были всегда заход в море с берега тоже нормальный,тут можно перекусить и остаться на обед.Алкоголь только местного производства,мы набрали джека с собой,а из отельного пили только пиво,оно конечно геть слабэньке,но в такую жару освежало отлично.Номер нам дали светлый просторный,все отлично работало,никакого грибка или ржавчины нет и близко,кровать жесткая,как я люблю,вот реально придраться не к чему,уборка каждый день либо по требованию.С развлечениями тоже все хорошо.Днем правда мы никуда не ходили,так как все время проводили в воде или на пляже,а вот вечером устраивают после ужина разные представления,конкурсы,после чего устраивают диско на пляже.Так что отдых у нас получился очень насыщенный,кстати интернет есть по всей территрии отеля,раннее бронирование выходит дороже, чем например за три дня до вылета,как мы брали,где-то на две сотни,вобщем отель всем советую,жалеть точно не будете.

Туры в Марса Алам Fantazia Resort Marsa Alam, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Марса Алам Fantazia Resort Marsa Alam>>>